Луиза

Почему Василиса Премудрая, а всегда выходит замуж за дурака? В чём мудрость то?

Ответы · страница 2
Анатолий Иванов

А в том, что дурак,вовсе и не дурак. Вот в чём её мудрость-разглядеть в человеке то,что другим не дано.

Al
Alexc

Базовая ошибка : замуж выходила (невестой была) Прекрасная , а уж после становилась Премудрая ! 😁

Виктор Соловьев

Дурак Дом У солнца...Это сейчас он отрицательный персонаж ...А смотришь даже по сказкам-умный он...

Виктор Набунский

Слова Ду-думать,слово Ра -Бог солнца-,свет, слово и буква Как душа, дурак думает светлою душёй !)

Николай

Что-то не помню чтобы сказочые дураки так мелочились, обычно не меньше царевны в жены брали...

Alexandr Voronovich

потому что она так перемудрилась, что стала перемудрёной дурой ! потому и вышла за дурака !

Рома Дюканов

Мудрость в том, что русских считают дураками, а на самом деле мы оказывается самыми умными

...Продукт Системы...

Он дурак для общества, устои, стадо и тд, а она видит в нём потенциал, он ни такой как все....

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ХЗ?!.....Жена баба яга....Хожу к соседке Василисе Примудрой..😻.."Ножи"...Точить...🤪

Борис Иванович Тимошенко

.... такая женская мечта привела к эмансипации... и теперь женщины как волы эмансипируют...

Случайный Свидетель.

Дурак это ну сексуальный парень.Однако в конечном итоге он в добра молодца превратится.

Клеймора За Левым Плечом

В том, что приходится волей-неволей подстраиваться под патриархальные обстоятельства.

Alexej Gusev

В том, что её имя не определяет её мудрость. И в том, что дурак - понятие относительное.

Sergio

Вроде как замужем, но может жить как хочет. И вертеть мужем-дураком в любую сторону.

Mariwa

😊😊😊👍...Почему то наше женская доля такая,а может мужчин других и нет....

Павел Пушкарский

Для равновесия,когда принц женится на Елене прекрасной,он не знает,что та мымра

Вл
Владимир

А для чего ей вторая голова? У нее своя есть, а рук мужских нехватает...🙂

Лариса Крушельницкая

У неё мудрости на двоих хватит, а вот гуманизьма и взаимовыручки не хватает...

Дайлова Надежда Гомель

Она же волшебница. Сделает из дурака всё, что её душеньке угодно.😌👍

Георгий Клинцов

С дураком то проще.

Юрий Юрченко

Мудрость в том, что только мудрец может увидеть большой потенциал в дураке.