Ирма Лаева

...ну что ж вы, мыши, попрятались, будто это все не про вас?... под себя гребли, как лопатами, так чего же удивляться сейчас?....и он, взяв палку с веревкой, куда-то собрался идти..мол, с вами, как в яме,.. а так есть надежда, пока человек в пути....пока впереди хоть краешек неба, пока меня держит земля...сказал - и ушел, оперевшись на палку, колокольчиком тихо звеня.....

Ответы
Олег Завьялов

это ты ща про своих, про незалежних, не хочу тебя обидеть, про хохлов?))

Ирма Лаева

))) нет, это в глобальном смысле

Олег Завьялов

в глобальном масштабе.... подучится малость... и армией могу))

Ирма Лаева

вы все можете)

Олег Завьялов

я сибирь, меня не равняй с москалями, я их сам не люблю...........

Ирма Лаева

где вы видите знак равенства?

Игорь

Откуда это?

Ирма Лаева

песня

Игорь

Чья (бардовская)?

Ирма Лаева

почти