Андрій. Ми З України!

Путин убил Немцова? Это очевидно!

−9
Ответы · страница 2
Татьяна С.

Туда ему и дорога.

Андрій. Ми З України!

Вам тоже.

Alex Dark 🇷🇺

и что теперь

Андрій. Ми З України!

Выводы правильные делайте.

Alex Dark 🇷🇺

мне не нужна пуля в голове

Андрій. Ми З України!

А пацанам на войне, она нужна?

Alex Dark 🇷🇺

она никому не нужна

Alla Lala

и так знаем.

Мятежная Луна

Как он умер?

Андрій. Ми З України!

На моту пристрелили..а вы типа, не вкурсе?

Николай Смирнов

Открытие.

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно.

Ру
Руфина

Здаров!)

Георгий Пришвин

Дурачок

Андрій. Ми З України!

Ты чтоли дурачок? ))) Ты даже его ногтя не стоишь.

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

100%

Андрій. Ми З України!

И не только его.
Генерал КГБ Шебаршин, начальник Внешней разведки КГБ, «застрелился», расследование проводила - полиция(!). Прокурор В.Илюхин, умер от инфаркта, через месяц после вынесения приговора офицерского суда чести в отношении господина Путина В.В. Ранее на сердце не жаловался. А также – Евдокимов, Трошев, Политковская, профессор Левашов и его жена, Академик Федоров, офтальмолог, конкурент Путина на президента, Артем Боровик - перед анонсированной им публикацией о Путине, Беслан, Норд-Ост, гексоген подрывы ФСБ гражданских зданий, взрывы в метро, аэропорту, на ГЭС, в Волгограде Чечня - 10 тысяч российских солдат погибло только за 2 месяца, 35 000 гражданских в Грозном, среди них 5000 детей, преимущественно русские. Листьев, Старовойтова, Щекочихин, Немцов... Море трупов!

Андрій. Ми З України!

Генерал Лебедь, кандидат в Президенты - авиакатастрофа. Генерал Трошев командующий на Кавказе - авиакатастрофа. Генерал Баранов тяжело ранен.. Генерал Романов - тяжело ранен в покушении при подготовке договора о мире. Генерал Рохлин - убит, за убийство была осуждена жена. Генерал Шаманов - ранен в автокатастрофе. Генерал Дубров - погиб под электричкой на перроне. Генерал Дебашвили: тело найдено на улице Москвы. Генерал Гусев - погиб в автокатастрофе. Генерал Баранников - скоропостижно умер, получив пакет. Генерал-майор Виктор Чевризов, бывший начальник разведуправления главкома внутренних войск МВД России - убит в Москве. По официальной версии он якобы сам пустил себе пулю в голову из наградного пистолета в подъезде собственного дома. Генерал-майор Юрий Иванов, заместитель начальника Главного Разведывательного Управления (ГРУ) Генштаба Вооруженных сил РФ погиб «при неустановленных обстоятельствах».

Андрій. Ми З України!

Офицер ГРУ Антон Суриков в 2009 умер странным образом. В 2009 в Москве умер генерал Петров - лидер партии КПЕ. Генерал ФСБ РФ Александр Рогачев умер от сердечного приступа» в 2009 - прямо за рулём своего автомобиля. Позже стало известно, что следователи «нашли» у генерала огнестрельное ранение в голову. Полковник ВДВ Валентин Полянский был застрелен в январе 2009 года. Как«установило» следствие, полковник застрелился. Причём, десантник, очевидно, подзабыл навыки стрельбы из пистолета, ибо с первого раза сумел попасть только в пол, а в себя - только со 2-го.

Ок
Оксана

да

Лариса

Дошло

Лариса

Нет , до многих уже сейчас дошло,я это знаю

Лариса

Но пусть так, но многие просто пропали, наверное стыдно или интернет глючит