Ирa

А вы в курсе, что когда женщина теряет голову ...она у нее уже не болит ..?)))

Ответы
Любомир

Муж утром возвращается с любовного свидания.
У дверей остановился, потер рукой белую стену, помазал лоб, пиджак, брюки.
Жена открывает.
— Извини, дорогая, встретил вчера свою первую любовь и вот не удержался.
Ладно, брось врать.
— Опять всю ночь в бильярд играл

Ирa

Чего только не придумают)))

Ирa

Я бы тоже про бильярд сказала))

Ирa

Нет, но когда где нибудь задерживается и начинает с честными глазами рассказывать где, я говорю, не ври, опять на работе задержался))

Любомир

А о чем вы думаете, когда, расплачиваясь картой, слышите от молодой кассирши указания: «Вставляйте...», «Не торопитесь...», «Проведите еще раз...», «Вынимайте...»?

Ирa

Да сейчас карты, только приложить, ну и как бы указания никто не даёт, подсказывают иногда и только))

Дим Нафиков

Сначала да неболит.потом то место на чем голова держалась начинает нарывать и гноить.но уже поздно.полный абсцесс

Mischa Saakyan

Были у меня такие, никогда голова не болела. Самые лучшие воспоминания остались!!!

Владимир Тунгусов

Это было ещё отмечено на гильотине, не один из казнённых ни разу не пожаловался.

Ми
Михаил

а вы вкурсе что когда теряет боль женщина, то голова у нее не болит??????

Vyacheslav Maltsev

Другое место чесаться начинает. Извиняюсь, за мерзость мышления. 🌹

Улугбек

Не смешите и даже - не пытайтесь... Женщина никогда не теряет голову!!!

Улугбек

🤨🌷🌿😘🥰😌

Улугбек

Не обижайтесь, Ирочка... Я ведь лишь только пошутил...🤗🙋‍♂️🐶

Ирa

На вас обижаться? Ну что вы.. ☺️

Улугбек

Спасибо за то, что верно поняли меня!!!🌹🥰😌

Улугбек

🙏

Игорь Морозов

Точно ! Но и не соображает ( поверьте , что это тоже не маловажно ) !

Ирa

😁😁😁😁😁😁😁

Алексей Белобородов

интересно и как это проявляется, нет головы и нечему болелеть?

Милош Йованович

в курсе..Только пусть она лечит ее без..в общем самостоятельно.

Ми
Михаил

Она у нее не только не болит, она ещё и перестает думать😉😁

Сергей Антипин

понятно. почаще надо рога сшибать, чтобы голова не болела)))

Сергей Антипин

женщине)))

Саша

А ЕСЛИ ГОЛОВУ НАЙТИ ТО НУЖНО СДАТЬ ЕЕ В СТОЛ НАХОДОК?😀

Виктор Шаламов

Да, в курсе. Лучшее средство от головной боли - гильотина.

Павел

Ну потом жопка будет болеть от пилюлей от мужа 😛

Илья Каногин

У любого человека при потери головы, она, болеть не может

Эд
Эдуард

Не слышал о таком. А как это выглядит? В чем выражаеется?

Aleksander Jakovlev

Это да,вот только...она быстро ее находит,голову эту )))

Aleksander Jakovlev

На месте хорошо,но вот в голову эту позже такое приходит...)))

Женя Гришко

Когда она теряет голову, болит уже другое место😀

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не знаю , но не помню , чтобы так отмазывались, личное.