Мария Сунцова

Почему людей пугает сетевой маркетинг? ☺️

Ответы
Александр Алексеич

Потому что наобжигались в своё время☺️

Мария Сунцова

Ну так это было давно) Сейчас времена другие и наоборот МЛМ стремительно набирает обороты)

Александр Алексеич

Люди как правило старомодны😉😊😊

Александр Алексеич

Вот потому и все так😊😊

Александр Алексеич

Вот потому и все так😊😊

Ильдар Снежный

не пугает, а не привлекает

Мария Сунцова

Не спорю, кого-то вполне устраивает их фин. положение, но как доп. доход, думается мне 90% населения рассматривали как вариант) и 50% рассматривают- кризис же в стране)

Мимо Проходил

все хорошо помнят МММ

Мария Сунцова

МММ и МЛМ две разные вещи) От недостатка информации скорее всего так и думают)

Мария Сунцова

А Вы считаете в МЛМ они с неба падают?

Мимо Проходил

нет. Они приходят из карманов других людей

Мария Сунцова

А на официальной работе, предположим, Вы трудитесь на ИП, деньги не из его кармана?

Мария Сунцова

Только государство на нас не работает)