*Фантазёр*

По каким причинам по вашему происходят разводы?!)

Ответы · страница 2
Галина Осташко

не любят друг друга , нет потребности общения друг с другом, не умеют найти компромисс

*Фантазёр*

Почему так происходит!?

Галина Осташко

Нет чувства любви , она прошла или ее и не было. Без этого жить очень трудно, не каждый может, хотя бывает живут

*Фантазёр*

Ясно

Галина Осташко

А по-вашему почему разводятся?

*Фантазёр*

Ценности растеряли сперва до свадьбы наспяться а потом не интересно становится

Галина Осташко

Верно. Одна страсть, а любви нет

*Фантазёр*

Точно

Людмила Иволга

Тут в 2-х словах не ответишь,их много на самом деле,хотя всё сугубо индивидуально....

*Фантазёр*

Точно

Людмила Иволга

Хотя кое-какие мотивы повторяются,несмотря на разность ситуаций

*Фантазёр*

Ага

Ольга

Причин много...измены,не доверие, не понимание, не умение слушать друг друга...и т.д

*Фантазёр*

Замечательно а что с мужчинами не так

Борис Асатуров

Мужчины материально-финансовую часть обеспечивают недостаточно. Из обеспеченной семьи мало кто уходит.

*Фантазёр*

И как это ему сделать

Борис Асатуров

Ты не знаешь как это сделать,зачем создаешь семью и детей? Не вали это на других!

*Фантазёр*

Я как раз знаю

Ир
Ирина

По разным) самые часто встречающие, наверно, пьёт, изменяет, не работает, жадина)

*Фантазёр*

😄 а женщины такие же

Ир
Ирина

Естественно)

ОК
Ольга Колесниченко

одним словом не обойтись Главное понимать зачем ты замуж идешь и что там ждешь

*Фантазёр*

А вы поняли для чего?

ОК
Ольга Колесниченко

конечно

*Фантазёр*

И как вам там?

ОК
Ольга Колесниченко

Все было .

Федор

Ну каждый же неповторимая личность,а подчинять личное общему никто не научил.

*Фантазёр*

Ага

Negoro Флинт

Не сошлись характерами. 😊

Вячеслав Исаков

Со стороны женщины - нашла другого. Только так. Ну а мы... Ну тоже нашли другую.

*Фантазёр*

Как из вариантов может быть

Вячеслав Исаков

Да нет вариантов. Только так.

*Фантазёр*

Их много на самом деле

Вячеслав Исаков

Всё просто накручивается на смену партнёра.

*Фантазёр*

Естественно

Николай Шляхов

Потому что женщины жадный народ и считают, что мы им постоянно что то должны.

*Фантазёр*

Есть такое Николай

Мания💖

Супружеская неверность, финансовые трудности, невозможность иметь детей...

*Фантазёр*

Да одни из

Карима Тазиева

Субьективных причин много, а обьективная одна- ушла любовь завяли помидоры

*Фантазёр*

Да

Ой Ля Ля

Непонимания, нежелание услышать. Амбиций море, мотивации ноль. Как-то так.

*Фантазёр*

Да

Ва
Валерий

потому что думали, что всё будет на халяву, а получилось надо вкалывать 😉

Радость

Не умеют друг друга слушать и слышать. Не дорожат и не берегут отношения.

Аleksei Umarov

Ребята у каждого из нас есть свой день Сурка

Ал
Александр

это точно

Радость

Это к тому, что одинаковые вопросы каждый день надоедают. Как ты? Как настроение?

Аleksei Umarov

Я в норме на работе как обычно и немного скуки есть

Радость

И здесь не понял...

Марго Беккер

по множеству но самая распостранённа поторопились не узнав друг-друга..

Сергей Павлович

Столько много всяких причин! Иногда всё начинается вообще с ерунды.

*Фантазёр*

Хорошо

Черная Мамба 🇷🇺

Ой да много причин) но в основном финансы, жилье, слушают родителей)

*Фантазёр*

Да

Та
Татьяна

Дети вырастают и понимаешь, что развития то никакого то и нету...

*Фантазёр*

Всмысле

Лариса Я

Нет желания слышать и понимать друг друга, доверять друг другу.

*Фантазёр*

Да

Натка М_Мак

По причине неправильного выбора изначально, нелюбви и эгоизма

*Фантазёр*

Как вариант

Остановите Вите Надо Выйти

Люди перевоспитывают друг друга, а надо приспосабливаться. 101%

*Фантазёр*

А ты приспосабливаешься?

Остановите Вите Надо Выйти

Я 50 лет в счастливом браке)

*Фантазёр*

Красавчек👍

Остановите Вите Надо Выйти

Ну если не нравится слово приспосабливаться, можно заменить его "уступать" Проверено!

*Фантазёр*

Да всё в порядке