Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

пусть вас не коснётся то нехорошее , которое вы по ошибке желаете другому , а вы как считаете в нашей жизни всё возвращается на круги своя?

Ответы · страница 2
Людмила

Никогда ни кому не желаю плохого, жизнь сама распорядится как с кем поступить... Поверьте добро возвращается чаще....

Андрю

Если тебе сделали зло, а ты только пожелал ему зла, вернется тебе не зло, а пожилание зла? Жизнь ведь как бумеранг?))))

Елена Мосина

Да,всё вернётся,только это может произойти не сразу,а через какое то время.а человек не будет понимать за что это.

Лилия Назарко

Закон БУМЕРАНГА никто не отменял. Так или иначе ВСЁ возвращается. Жаль не видим не понимаем и заем вопрос-За что?

Имя Женское

в моей нет. но грешна за чужие жизни. зла никому не желаю, знаю, чем может обернуться для моих родных. 😇

Aelita

Непременно!!! И поэтому я стараюсь не делать и не "желать" ничего плохого, чтобы не сделать во вред себе.....

Наталья Мазур

да жизнь раставляет все по своим местам и самое обидное что за твои ошибки страдают до седьмого колена

А З

все абсололютно, и чем больше это понимаешь, тем быстрее возвращается. т.е. осознанно нельзя вредить

Галина Василькова

Возвращается, даже если вы просто подумаете, что с вами такое не может быть - обязательно будет!

Люда-Мила Новицкая

Непременно! Причем на излете сила удара бумеранга гораздо сильнее, чем в исходной точке....

Татьяна Ольшанская

Про первое - спасибо. Надеюсь, что не вернется мне то, что искренне желала подлому врагу

Марина Тюрина

Всегда всё возвращается бумерангом, может быть не всегда сразу, но оно Вас настигнет.

Виола Галкина

Бумеранг ! Даже самому своему "доброжелателю " , нужно счастья и удачи в след желать )))

Виола Галкина

А там есть Анютины глазки ???

Виола Галкина

У меня на картинке ни одного тюльпана !!!!!

Виола Галкина

Открылась , сиреневые цветочки !

это вторая потому что та не открылась я вам эту прислал

Профиль Удалён

Да... Вчера человека обидела. Сижу.. Жду... Если не простит.. точна огребу!)))))))))))))))))))))))

Валер Валерыч

Так вот как минимум человекам знакомы 360 лев и прав (в градусах). А в реале бесконечное множество... Зря морочимся.

Профиль Удалён

Ну хорошо хоть задницц столько нетту))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валер Валерыч

ша нарисую!!! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ - чем не жопки? ))))

Профиль Удалён

Да у миня таких.. ваще да неба!)))))))))))))))))))))))))))))

Елена Владимирова

Каждый получает по своим заслугам, жизнь как бумеранг возвоащается на круги своя.

Larisa Lazorenko

Всё будет так как и задумано изначально Богом ! Мир,счастье,любовь,процветание.!!!

И=
Ирина =)

Сплошной бумеранг)) а если серьезно ,то да...все возвращается и нехорошее тоже((((

Александра Куценко

считаю что да поэтому прощаю и отпускаю всех в божьи руки обидчиков имею в виду

Анна Кутузова

Ой... а я только хорошее желаю... пусть у них будет хорошо, а у нас ещё лучше... 😄

Irena Kovale

всё очень просто- относись к другим так , как хочешь чтоб к тебе относились ....