Анжелика Манковская

Спрашивалка-это сайт знакомств?

Ответы
Bлaduмиp

отвечу стихом

Чем ценен виртуальный мир? По правде он пустышка! Но буквы льются как река и белый лист привычная картинка с узором жизни из веков века, рисунок жизни он неповторимый, вблизи замысловатою снежинкой , но только отойдя слегка видны горящие песчаные пустыни жизни, где тянется еще к руке рука !!!

Bлaduмиp

т.к. я уже 20 лет окружен только техникой по роду работы ищу среди букв и текста людей )

Дуня Педалькина

понятно, тоже на работе прозябаю в полной тишине

Bлaduмиp

так за все годы работы с техникой чтобы не прибывать в тишине собрал коллецию из 300 тыс треков, но все не успеваю навести в ней порядок

Дуня Педалькина

спрашивалка отвлекает?)))

Bлaduмиp

да с ней время бежит быстрее, но и спрашка теперь для меня наполнена хорошими человечками

Байкодром Космодур

Это сайт, где ты можешь задать вопрос, на который получишь либо кучу идиотских ответов, либо пару цитаток, либо пассивную агрессию (привет), либо посыл в Гугл с предложением поискать там, ибо он всезнающий.

Владимир Кравцов

Понятно...Благодарю Вас!!)))

Елена Чернявская

каждый здесь находит свое: ответы на вопросы, просто общение от скуки, знакомства по бизнесу и личные, а кто-то просто оскорбляет людей от собственного бессилия в реальности

Peregrino Eslavo

Да нет. Просто для болтовни или разговора по душам . Не больше. Неужели вы всё ещё верите в подобные знакомства ? Реальная жизнь у вас за окном.

Владимир Кравцов

Это верно!

Peregrino Eslavo

Одинокие. Общения мало . Вот и сидят здесь всё свободное время. ))

Кира Уральская

по моему нет, я думаю это сайт на тором можно получить очень интересные ответы даже на самые простые вопросы)...хотя некоторые считают иначе)..

Между Двух Миров

Тут можно и знакомиться ))) Эффект тот же. что и от сайта знакомств )НУЛЕВОЙ ! ........))))))) Хотя, на сайте знакомств хоть в одном городе ...😌😄😌

Надежда Гончарова

Стесняюсь спросить,а с кем тут знакомиться?Кошки,собаки,луна,затмение,хочешь я тебя укушу и прочая нечисть,Так просто болталка

Владимир Кравцов

Да,я это уже понял

Серега, Только Позитив

Привет, Ася , даже лучше!!!!
На настоящем сайте знакомств одни прайсы получишь, а здесь может действительно познакомишься))))

Акулина

Только для общения. Разве ответила бы на Ваш вопрос или знала бы что есть такой как Владимир Кравцов которому 68 лет...

Владимир Кравцов

Ага и многие наверное не выдерживают и сбегают?)))

Акулина

Бестолковые быстро убегают😀

Владимир Кравцов

А с кем Вам,интересно общаться?С какими людьми,старше младше Вас?)))😌

Акулина

Старше

Владимир Кравцов

Извините за не корректный вопрос,сколько Вам лет???)))))

Елена Андреева

Не знаю ,я просто на вопросы отвечаю ,знакомиться я не стараюсь ,тебе ответ я напишу и тут же следующий приму

Татьяна Ершова

не знаю, но порой интересно общаться с абсолютно незнакомыми людьми, хотя бы для расширения кругозора

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сайт общения. А дальше - как пойдёт. Многие надеются только на дальнейшее, что обязательно пойдёт.

Надежда Борисова

почему мне так кажется что кому делать нечего вот сюда иногда заходят,а может и другое не знаю...

Владимир Кравцов

ну вечера,как-то нужно коротать...

Надежда Борисова

да я в этом с Вами согласна

Владимир Кравцов

Вот и сидим мы здесь,стучим по кнопкам,да ошибки исправляем...

Надежда Борисова

иногда собеседники попадаются интересные ,общаться интересно

Владимир Кравцов

Бывает иногда

Анфиса.

Я думаю официально это не сайт знакомства.Т.к здесь нет анкет.Но знакомиться и дружить можно.

Александр Абрамов

Можно и познакомиться. Но для этого есть более удобные сайты. Здесь можно языком почесать.

Светлана Андрейкина

Да вроде бы нет , а вас что проблемы с противоположным полом?🤔😴😁🥂🍾

Галина

вообще то познавательный сайт ,но перешли на обсуждение личностей ,ты такой ,,а я такая .

Галина

что за голова познавательная .

Галина

НУЖЕН МНЕ ,КОТОРЫЙ СЫГРАЛ В ИГНОР .всего хорошего ,привет ЯРОСЛАВЛЮ .целуйся со своей кошкой сам .

Ма
Макс-Ярославль

Я НЕ ИГНОРЮ

Оксана 🐉

нет, это сайт дружеского общения) но многие заблуждаются и путают его с сайтом порно

Оксана 🐉

Максим, подумай хорошо)))

Ма
Максим

как в том анекдоте) а че тут думать, сваливать пора)))

Оксана 🐉

ну иди)

Ма
Максим

поработаю пожалуй)

Оксана 🐉

вот хорошее решение_ а когда устанешь, возвращайся)

Ѻлегъ

спрашивалка, сударь, это сайт для общения. каждый использует его на своё усмотрение

Вредная Девчонка

У кого как получается...возможно знакомятся, общаются, а кто-то, время провел и ушел

Вредная Девчонка

Именно...ничего личного скажем так

Владимир Кравцов

Да,как-то так...

Вредная Девчонка

Это тоже хорошо

Владимир Кравцов

Лишь бы не надоесть друг другу

Вредная Девчонка

Вот поэтому и одномоментно