Ольга

Трусы недостойны любви ,значит все неженатые трусы и боятся выйти из зоны комфорта ?

Ответы
Александр Карпунькин

Ух ты, как категорично!Ё Сразу видно замуж Свете надо выйти! сколько энергии нерастраченной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Карпунькин

Удачи тебе света! И конечно здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга

И тебе Саша

Александр Карпунькин

Извини пожалуста, за невнимательность, имя твоё напечаталось с маленькой буквы, просто аж стыдно!!!!!!!!!

Ольга

Не надо извиняться,я все понимаю

Александр Карпунькин

Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Антон Фёдоров

я думаю они просто бояться ответствености.или сумашедшие. А + их мамы очень сильно влияют.да они слабы.

Ольга

Да,мамы очень даже причем

Табуретыч

Нежелание попасть в рабство к женщине и ходить рогатым это не трусость,а разум.

Владислав Гринкевич

А разведенные считаются? Или они уже достойны зоны комфорта?

Ольга

Это опыт

Владислав Гринкевич

И? они тоже трусы?

Ольга

Они недостойны любви ,потому что не смогли сохранить

Владислав Гринкевич

Знаете бывает - такой любви и врагу не пожелаешь

Ольга

Да,ничего еще повезет

Владислав Гринкевич

А никто не грустит

На
Натали

на какой слог ставить ударение?

Ольга

Как хотите

На
Натали

тогда на второй

Ольга

Хаа,интересно посему так схоже

Андрей Бондарец

интересное рассуждение))))))

Ки
Кирилл

Ответственности боятся