Eustace

Какое вы оружие по знаку зодиака?)) 😁 ТЕЛЕЦ: ТАНК
"Вижу цель, не вижу препятствий". Даже если Телец осознает ничтожность своих шансов в каком-либо деле, он все равно предпримет попытки достичь нужного ему результата. И, скорее всего, сумеет выйти победителем. Он, несмотря на возможную любовь к алкогольным напиткам, способен трезво оценивать обстановку и, что важно, делать не менее трезвые выводы. Телец - это умная машина. Разок ошибившись, он уже вряд ли совершит подобную же оплошность. Танк-Телец вынослив и не боится грязи. Врагов своих может раскатать так, что и мокрого места не останется.

Ответы · страница 4
Виктор Правдин

Согласен!

Изо_Льда)

Я не знаю

Ле
Лета

Близнец

Eustace

САМОЛЕТ. Знакомьтесь, птица высокого полета! У Близнецов есть уникальная способность. Они могут подняться над эмоциями, страстями, суетой и увидеть самое важное. А еще здорово разбираются в людях. Из них выходят неплохие стратеги и руководители. Близнецы имеют свое мнение, но при этом, как правило, не пренебрегают точкой зрения других людей. И если видят много рационального, не стесняются признаться в этом. Энергичны, инициативны и всегда готовы совершить подвиг, почти ничего не требуя взамен. Ну разве что пожизненной любви и преданности.

Ле
Лета

Ха-ха😊

Ле
Лета

🙃

Михаил

стрелец

Eustace

ПУЛЕМЕТ
Стрелец - представитель знака Огня со всеми вытекающими последствиями. Горяч, вспыльчив, импульсивен. Он живет моментом, эмоцией. Но увы, подобные вспышки, случается, опустошают нашего героя. Выдав на-гора пулеметную очередь, он сникает, затихает и снова ждет прилива энергии. Стрелец легко знакомится, легко расстается. В то же время может всерьез и надолго обидеться. Не обижайте Стрельца и не попадете под огонь.

Михаил

точно. ох и характер дебильный.

Галина Мамаева

Не знаю)

Ел
Елена

я телец

Ел
Елена

я помягче, не танк, может, кроссовер

Tiger

Каждый хвалит свои способности)))

Максим

Я телец

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

брехня

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Про Водолея где?!

Eustace

Надо в клиентах к вопросу посмотреть)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Посмотрела)) поржала)))

Ел
Елена

Похоже

Ша
Шальная)

Я 💣 ))

Ша
Шальная)

угу))

Ша
Шальная)

угу, на все руки))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Весы?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Шпага.
Чёт не интересно. Хоть и по фактам.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Эм... Просто нашла и прочитала эту статью...

Ан
Анти3Ая

Дева

Ан
Анти3Ая

Не

Ан
Анти3Ая

Может

Ан
Анти3Ая

Кому?

Ан
Анти3Ая

Хм

Ан
Анти3Ая

Ну да

Ан
Анти3Ая

Пасиб

~•
~•~

100%👍

Ок
Оксана

Лев)

Eustace

логичность.. очевидна) спор путь в никуда!))

Ок
Оксана

Не люблю спорить) мне интересны и другие мнения, хотя есть то, что уже неоспоримо, но другие почему то продолжают спорить))

Ок
Оксана

Да и не в благодарности дело) Не вижу смысла)) редко кто может поменять своё мнение или хотя бы согласиться, что неправ и об этом сказать) )

Ок
Оксана

Ну почему же не пофилософствовать за бокалом вина)))

Ок
Оксана

Приятные собеседники, вот это бонус) а вино)) это не проблема😊

Алиса.......

Эт я

Алиса.......

Без