Наталья Прекрасная 👸

Ты очень чистоплотная в быту ! Все мозги мужику своему выполаскала!

–8
Ответы
Ал
Алекс

Этого у женщин не отнять. У меня приятель, по - молодости женился и через три месяца развёлся. После загса, говорит, как подменили. Там что, вам инструкцию какую выдают? И больше не женился никогда.

Максим Jw

Салют 🙂 парочка каламбуров с утра :-)1.) Она была настолько чистоплотная, что очищала плоть от плоти и кость и от кости.
2.) Она такая хозяйственная! Мыло не такое хозяйственное, как она 🙂

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну да. Груша поднимает настроени и интим. А где грушу зимой взять?? Пока буду грушу искать, так и перехочу.

Виктор

Это не чистоплотность!Это стервозность!!!

Наталья Прекрасная 👸

Действительно) логике творчество неподвластно 😂

Ол
Олег

не мне вопрос, но имею что сказать... не все... она правильная у меня, в глубину не лезет...

Ѻлегъ

ну, как бы... полоскать некому. и, полоскательниц на примете нет. ты готова ею стать?

Наталья Прекрасная 👸

Да я замужем уже давно))) бабуля уже

Ѻлегъ

это что то меняет?

Наталья Прекрасная 👸

Ну мне тебя как второго взять мужа))?

Марина

Давно забила на это. Бесполезно. Просто молча делаю, что и как считаю нужным.

Уральская Рябинушка

Это да, про меня😄Постоянно хожу с влажной тряпкой. Но и муж такой же был

Наталья Прекрасная 👸

Не я вчера забила на всю уборку и готовку

Уральская Рябинушка

Просто порой дома делать нечего

Уральская Рябинушка

Это да, про меня😄Постоянно хожу с влажной тряпкой. Но и муж такой же был

От
Отворотповоротов

Нет, пока еще запаривает , потом будет стирка, а потом , уж, полоскание ))

Ал
Александр

🖼
Нужное дело!

Станислава Левицкая

Почему обязательно, в процессе полоскания, участвует женщина!!?

Эльмира Фассахова

😀😁🤣🏃‍♂️👩‍🦯😁полностью в машинке прокрутила....😁

Роман Халилюлин

У меня все наоборот. Иногда хочется убить этого зануду.

Warlock

. Я не гей.. Но мозги пополаскать могу.. .. А ты кто ?...

Мария Крымская

Для профилактики иногда нужно мозги полоскать)

Анатолий Иванов

Не все! Хоть и 47-й год полоскает-ещё на 47 хватит!

Вынос Мозга Вручную

Вынос мозга- это моя сфера ответственности!

Ира Бутенко

Да, ещё и промыла тщательно и проветрила

Кот Кот

Чисто плотная..
Этто оч твёрдая женщина!