??
? ?

Просиживание времени на этом ресурсе, как средство от сна в дневное время, хорошая затея?

Ответы
Наталья Маркова

не только как средство, но и как цель.

Наталья Маркова

предыдущие 50 лет я всегда высыпалась.

??
? ?

а сейчас ситуация изменилась?

Наталья Маркова

всё индивидуально. Одним людям необходим полноценный здоровый долгий сон, другие могут обходиться считанными часами.

??
? ?

мне порой не хватает лишних пары часов в сутках, что бы всё успеть=)

Наталья Маркова

жаль.

Валентина ***

в ночное тоже хороше действует

??
? ?

так, зачем же тогда необходимость устного диалога ?

Валентина ***

новый способ общения,интересно

??
? ?

устный диалог как новый способ общения? Я думал его давно придумали ???

Валентина ***

тут это как то по другому,что ли.. отвечаем на вопросы, в комменты вливаются другие люди.. и тд

??
? ?

А не в этом ли суть ресурса, данного? Вот нет у меня сейчас компании для общения, а общаться хочется, вот сюда и прихожу 🙂

Нина М

А можно и не задумываться

??
? ?

Можно, но если не задумываться, не будет возникать вопросов, а смысл ведь именно в этом ? 🙂

Ле
Лета

как средство убить время

Леди Мила

И пообщаться с друзьями.

Ле
Лета

привет,Мил

Леди Мила

Доброе утро!! ☕

??
? ?

Ого, да вы завсегдатаи ? 🙂

Леди Мила

Нет, в промежутках между работой. 😄

??
? ?

Это насколько частая мера определения ?

Елена Потапова

Ага...что б не уснуть то

Лариса Мельникова

не самая лучшая

Н/
Нур ///////

если недолго

Н/
Нур ///////

все плохая затея, когда долго и много, кроме любви

??
? ?

То есть, всё что говорят про вредность алкоголя и наркотиков при длительном употреблении, может оказаться правдой ?

Н/
Нур ///////

и про хлеб, и про мясо, и про соль, и про сахар..и про сон и про бодроствование................

??
? ?

блииин... это некомильфо ...

Анечка Лисица

от части да

Анечка Лисица

потому что даже ночью можно сделать кучу полезных дел

??
? ?

Каких например ? Днём же веселее, ну там солнышко в окошке, никого не разбудишь случайно 🙂

??
? ?

В ночи бесспорно есть своя романтика, особенно в летние ночи, когда ко всему прочему тепло, и если после дождя, что бы веяло свежим воздухом 🙂

??
? ?

Уже скоро, снег уже растаял ?

Анечка Лисица

нет, сейчас снова за окном идет)

??
? ?

Ну значит, скоро растает и начнётся лето 🙂

??
? ?

Наслаждайся слякотью, она тоже прикольная 🙂

Валюша Боровик

не совсем

Ева Гулашвили

Нет

Ал
Аля

да

??
? ?

теперь я точно в этом уверен 🙂

Ал
Аля

не уснёшь...ещё кофе попей

??
? ?

Нет кофе хорошего, Буду без него справляться =)) )