Павел К.

Многие вместо аватарок ставят картинки , зверушек, вы что , реально такие страшные, что нет даже самой лучшей фотки ?

Ответы · страница 2
Наталья Викторовна

Есть, но вы(мужчины) имеете некое свойство долбить нехорошими вопросами и предложениями ..

olga renner

Да на вас не угодишь.... был кот - возмущались . . Вставила фото - опять критика и оскорбления

Павел К.

вполне милое фото и внешность, критикуют и оскорбляют глупцы

olga renner

Да кот тоже симпатишный был

Павел К.

ну кот это кот, я лично котов и кошек вообще не люблю

olga renner

За что ж их так? Вполне милые создания

Павел К.

не знаю, так вот бывает, не люблю и все) вообще к животным равнодушен несмотря на то, что живу с собакой всю жизнь

olga renner

Странно... а я всех люблю... животные очень добрые

Василиса

Какая разница как человек выглядит. Чтоб человеком и собеседником был хорошими ...

Natin ***

А по вашему лучше будет если я буду читать озабоченные комментарии в свой адрес?

Павел К.

думаете вы на столько хороши?

Natin ***

Я не думаю, опираясь на мнение мужчин

Natin ***

А мне кажется что вас обидела девушка и вы теперь вымещаете зло на других...

Павел К.

от части да, но где по вашему вымещение зла с моей стороны? в том что я не верю , что вы красотка?)

Павел К.

и не мои, мне по большому счету все равно)))

Девушка Тень

Это сайт вопросов и ответов, а не сайт знакомств, что бы своими фотками светить!

Ксения Храмцова

так они еще и внешность , одежду тех у кого фото есть критикуют )))) вот уж наглые

Аделина Свабода

А ты реально такой красивый, что не боишься себя вместо тараканов выставлять?

Павел К.

травмы детства - издевки сверстников, черезчур ограниченная свобода со стороны родителей, принижения достоинств. вроде девочка большая , а такие элементарные вещи спрашиваешь)

Аделина Свабода

Тогда заслуживают ли они пренебрежения? Может им помочь сейчас, а не травить?

Павел К.

в первую очередь они должны сами поработать над собой.. а как ты им поможешь?

Аделина Свабода

Добрым словом

Аделина Свабода

Начать с них. А не с пренебрежительного осуждения и ботаник

Евгения Зиновьева

от кого то прячутся наверно,еще помимо имя скрывают -лапочка,симпотяжка и др

Любовь Петухова

да шифруются ,чтоб не узнали что во время работы с телефонов сидят в спрашке

Маша :)

А у тебя самая лучшая фотка это селфи в лифте?)))) Лучше бы зверушку поставил)

Маша :)

фотка в лифте была удачнее этой )

Павел К.

чем же? всем блин не угодишь)

Маша :)

лицо было приятнее, профиль - вообще не самый удачный ракурс для фото... полуанфас другое дело...

Павел К.

короче поставлю которая изначально стояла)

Маша :)

о,я помню этот аватар... да, это лучше той что в лифте и значительно лучше той, что в авто )

Наташа

Да...страшные мы!!Психику Вашу бережём,а то увидите и ....лучше не смотреть))))))

МАША MASHA

А может-у человека здесь муж(жена) сидят? 😃 Вот и не хотят светиться то!

Ольга Борисовна

а я думаю зачастую наоборот очень красивые и не хотят лишнего внимания

Нина Иванова

В точку,я тоже об этом не раз думала 😝 😝

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

у меня моя,но зверюшек тоже люблю тока живых кроме ползущих☺️бррр

Aля )))

Нет , есть и нормальные у них , но нет желания показывать, комплексы...

Хранительница Снов

У меня аватар отражает смысл моего ника, пёс охраняет сон младенца.

Люся Мила Я

Ставила фото , писало Очень много мужчин , а мне нужны женщины! 😩

Svitlanka Tkachenko

У меня своя фотография))) и кстати она одна из самых лучшых)))))

Рита Ларина

Ставят то,что им нравится,с внешностью это не всегда связано