В.
Валерий .

Что это такое: висит на стене и пахнет?

Ответы
Александр Кондратьев

Всё, что висит на стене обязательно пахнет) В туалете пахнет всё и на стене и на полу и потолке, брызги, извините и разные препараты для нейтрализации, ароматизаторы, дозаторы и нейтрализаторы)) В спальне канделябр, в кухне полки со специями, в коридоре, прихожей вывешивается на крючки всё, что прибывает с улицы, а весной это тоже и пахнет и висит)) не говоря уже про кукушку и селёдку)) Тараньку и пиво)

На
Надежда

Одним из агентов, прославившимся своей беспощадностью был капитан Чарльз Каннигхэм Бойкот.Как то так.))))

В.
Валерий .

Что это такое: висит на стене и пахнет? (Часы: в них кукушка сдохла.) Бойкот - кот-хулиган

Григорий Кудряшов

Как солнечный луч, как чудесная сказка, пусть жизнь твоя будет всё время прекрасна!

Игорь

Селедка!!! А что такое - Волос на волос, тело на тело - начинается темное дело*

Петр Синицин

Часы с кукушкой . А что такое ( висит на стене и плачет ? )

Тихий Ужас

Да что угодно...Что вонючее повесишь-то и запахнет.

Анатолий Володин

Вариантов много, возможно это горшок с цветком.

Дмитрий Распопов

это часы, а воняют, потому что кукушка сдохла

Валера Богданов

Это что-то беленькое, но на вид чёрненькое.

Irina Air

Всё, что угодно...из того, что ПАХНЕТ...)))

В.
Валерий .

Что это такое: висит на стене и пахнет? (Часы: в них кукушка сдохла.)

Владимир Снежинский

Висеть и не пахнуть, может паутина!

Fuad Guliyev

Часы с кукушкой ( птица сдохла)

Владислав Новиков

Селёдка, Астраханский засол!

Вячеслав Бобырь

часы кукушка представилась

Забир Халимов

Комнатный цветок на кашпо...

Дмитрий Савинов

Часы:в них кукушка сдохла

Кирил Монолит

стесняюсь написать даже

Кирил Монолит

так где там у тебя пахнет?

Ел
Елена

как загадывать загадку , если она не правдивая

al
albert_ydacha

кукушкапомерла на часах

Дмитрий Шепиль

Комнатный ароматизатор

Дмитрий Шепиль

Часы с кукушкой а в зубах ароматизатор. 😃

Шамиль Мурзакаев

освежитель воздуха🤡