𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Мой кот кайфует от карантина, хозяева его дома. А я на воздух хочу, на дачу, даже пофиг на те шашлыки, меня уже воротит от компа, нытья со всех сторон.. устала.

Ответы
Владимир Чебан

Хочется ответить словами "песни царевны Забавы": - А я не хочу, не хочу по расчету,
А я по любви, по любви хочу.
Свободу, свободу, мне дайте свободу,
Я птицею ввысь улечу!🙃🚀.
Свободу Юрию Деточкину, Анжеле Дэвис и попугаю !

Евгений Поминов

Значит правильно пенсионный возраст подняли! Если за 4 недели все устали друг от друга, то на бесконечном отдыхе на пенсии сразу копыта отбросим через 1.5 месяца! 🙂

Ан
Антоха

Терпения, терпения и ещё раз терпения! Есть люди, которые не соблюдают самоизоляцию, вот из-за них то и продолжается карантин...

Людмила Ульяновская

А разве на дачу в машине нельзя?! Мы ездили и завтра поедем:детям где-то гулять надо! Потеплело бы,совсем бы туда перебрались

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

На машине можно, у меня вот нет, только общественный транспорт

Людмила Ульяновская

Тогда-с нами!!!!🌼🌞☺️🍇🌷🌷

Александр Новиков

Жизнь прекрасна и удивительна!! Есть, книги, йога, медитации, можно рисовать, вышивать!!! 💐🌈🌞

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Да-да, всем этим в карантин и занимаюсь, но только йогой пока нет, потянула спину((

Александр Новиков

Аккуратно 😉

Andrew Tacker

Книга - лучший друг человека в застенках! Лежал как-то 60 дней в больнице, не вставая. Книги очень выручали.

Robert Badzo67

Что за нытье. Это же для твоего Здоровья. И не слушай это нытье по телеку развиваися духовно

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Хорошо. Спасибо за совет.

Robert Badzo67

Что за нытье. Это же для твоего Здоровья. И не слушай это нытье по телеку развиваися духовно

Олег Дорохов

я вообще комп домашний вижу только из далека не когда я один из смертников с пропуском.

Femija E Luleve

Коронавирус войдет в историю, как самый распиаренный лохотрон в мире!

Mrrr. Prettyсat

🤔 Что-то у вас там очень быстро вввели карантино!... 😉😁✌️💥

Андрей Атарщиков

У меня такой проблемы нет. Я хожу на работу, кроме выходных.

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

А кем работаете?

Андрей Атарщиков

Руководителем среднего звена.

Lady Winter 🇷🇺

А что мешает поехать на дачу? Таких ограничений вроде нет

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

У нас есть

Lady Winter 🇷🇺

Что за город?

Lady Winter 🇷🇺

О..впервые слышу такое название

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Это небольшой город в Эстонии

Lady Winter 🇷🇺

Поняла. У вас город закрыт полностью? Выходить из дома нельзя?

Александр Парохонский

СОЧУВСТВУЮ! 😃😊😷😠😜👋👋👋

Андрей Парижский

А разве на дачу не пускают? Я каждые выходные там.

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Пускают, но надо пропуска показывать

Андрей Парижский

У нас пока без пропуска.

Александр Гражданов

Меня тоже .Надоел этот вирус.Мы правда работаем

Сергей Карпов

И я хочу на природу, шашлыки, просто погулять

Альберт Ким

Сочувствую,но сейчас все в таком положение

Юрай Хипп

Первые пять лет трудно ...Потом привыкнешь

Филип Рошка

Арсентия не относится серьёзно к себя.