Ирина

Πо поcтупкaм видно как тебя ценят, по звoнкaм – как нуждаютcя в тeбe, и толькo co врeмeнeм виднo – кoму ты дoрог. Согласны?

Ответы · страница 4
Oleg Mirov

Оба на. Кроме мамы кому мы нужны Романов о любви не читаем С детсада вышли .Согласны?

Ирина

не совсем

Am
Amon

А сами готовы уделять столько же внимания, или только ждете его по отношению к себе?

Светлана

А сколько должно пройти времени, чтобы можно было увидеть?... Дождаться старости?...)

Mihail Ozur

Нет . Отношения ,к сожалению ,проверяются испытаниями." ...там поймешь ,кто такой..."

Бе
Безилмэн.

Нет.И на склоне лет можно найти дорогого человека.Даже может быть и не надолго.

Артур Ягудин

согласен , со временем понимаешь кто близкие друзья а кто грязь из под ногтей

Ал
Алекс

Да это так. Для того, чтобы выделить настоящих друзей, нужно попасть в беду

Со
Сором

Поступки говорят о человеке красноречивее тысячи ничего не значащих слов

Павел Ельчин

Со временем видно, что тебя просто использовали. (Кроме настоящих друзей)

Влад Логин

20 минут назад по этой причине ушла девушка, любите себя, проблем меньше

Изо_Льда)

Перестала звонить сама подругам и поняла, что никто мне не звонит 😄

Ирина

не равняйте по себе

Изо_Льда)

Вы о чём?

Роберт Си

если честно, то хочется ,чтобы меньше и реже вспоминали и приезжали

Aleksandr Loychenko

Все Люди живут в "Своей оболочке"...Но Добро Помнят...не напрягаюсь...

Ход Конем.

Непреложная истина, не в первый раз озвученная тут. Ничего нового.

Po
Polly

Время имеет ценное качество, расставлять всё и всех на свои места

Alex Gruzinski

удачной недели и скорейшего освобождения от вирусного плена ;)🌹

Николай Трофимов

Согласен!!!по поступкам и со временем все становится очевидным!!!

Владимир Логунов

Со временем видно только кому на тебя наплевать! На самом деле...

Денис Сорокин

Спасения миласти прав любя веру, надежду долга чести, совести...

Зубика .

А никому не дорог , надо учиться быть себе дорогим и желанным )))