Му
Мурочка

Почему в арабских странах сухой закон? - Инстинкт самосохранения. Представь себе: ты ужрался, и приползаешь домой на бровях. И тут тебя встречают десять жен со скалками!

Ответы
Юрий Юсупов

В арабских странах все десять жён подчиняются своему мужу беспрекословно! В его отсутствие,остальными жёнами командует старшая жена,которая их бьёт,если кто не слушается её. Она и бъёт жён которые подрались из-за ревности между собой и те подчиняясь ей перестают ругаться! Очень боятся её! Приходит муж и старшая жена ему докладывает,кто из жён дрались между собой! Муж берёт палку и начинает бить драчуний-жён и заодно плетью стегает и старшую жену,надаёт ей пощёчин,что не уследила! В результате_старшая жена и две драчуньи зверски избитые мужем-горько плачут сидя по своим углам! А муж идёт к самой красивой молодой жене,которой 15-лет! А когда он уходит,все жёны бьют и истязают молоденькую красавицу-жену до крови,вырывая ей волосы клоками! Когда явится муж и узнает про это этим жёнам и старшей жене очень будет плохо! Муж так будет их колотить и бить,что сам устанет и прекратит,а они все будут в синяках и ссадинах, А пить спиртное у мусульман,запрещается священной книгой КОРАНОМ. Это страшный грех! Вот такие законы в Аравии.

Денис Сорокин

Потому что человек когда чувствует что кто-то виноват больше него он извиняется перед тем к кому больше тяготит...а не просто извиняется у неба.

Alexander Tushkanov

Да, недоработочка маленькая... Срочно у всех жен на ночь отбирать все и ввести им комендантский час, чтоб к возвращению спали )))

полина ***

Сухой закон 1)10 жён со скалками 2)жён надо одевать и кормить и самое главное3)не подкачать в постели ......-Где уж тут ужираться!

Люся По

Печалька 😄 А всех ещё удоволетворить как то надо...У е б а н с к и е законы, не люблю делиться! Люблю чтобы любили меня одну!!!

Svetlana

Боюсь по такой жаре и под влиянием алкоголя вряд ли даже доползаешь до дома. А вообще арабские страны- мусульманские.

Денис Кудряшов

там существует закон мужчин каран запрещает пить алкаголь но можно много другое что мне лично совсем непонятно

Маргарита Обуховская

ебанный стыд, там жарко и так организм воду теряет, а алкоголь обезвоживает. это элементарно, ватсон

Зябликов Алексей Анатольевич

У вас безграничное воображение, выйдете замуж за араба вот и узнаете что можно женщине а что нет.

Шельма Енот Вот!

не...жадность...чтобы не применялись скалки, достаточно каждой сделать по хорошему подарку...)

Лана Галкина

да они промеж собой передерутся скорее за пьяного и стремящегося от них откупиться мужа

Евгений Шел

Нет! Не поэтому! Я знаю частично почему!) Но это долго объяснять! И захотите ли услышать!)

Amia ***

и как начнут месить...к утру глядишь и завтрак...и обед..а там и на ужин чего хватит)))

Boris Lee

Милые женушки не бейте меня . Я последний раз . Вспоминать не буду никогда в жизни

Офелия Нагуар

вот-вот))как многоженство пошло там на убыль,так нет-нет и закладывать стали)))

Ro
Roman...s

А представляете если трезвый и каждой по подарку.Эх какая ночь его ожидает.

Нина Рубцова

ну да, Аллах запрещает пьянство, наверно, потому, что обязует многоженство

Сергей Москва

)))))))) это капец))))) хотя их так много чтоб они затащили тебя на кровать

Тимур Акубардия

Скорее всего, сохранения жен... ибо от выпивох арабских жены сбегут)))

Moses Tavdidishvili

Оленька, боюсь, ты на себя всё чаще примеряешь роль арабской жены.....