Фило Софочка

Выпускники сдают ЕГЭ. Можно вам вопросик ,господа взрослые.Выберите верный вариант ответа. Скажи-ка ,дядя,ведь не даром 1)с утра ты дышишь перегаром 2)ты мчишься к туркам за товаром 3)ты вышел из кустов с радаром?😉

Ответы
Сергей Бурдиан

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ВЫРАСТИТЬ КОМПЬЮТЕРНЫХ КИБОРГОВ ПООЩРИТЕ СОБРАТЬ ИСААКИЕВСКИЙ СОБОР ИЛИ ТАДЖ МАХАЛ И ДРУГОЕ БОЛЕЕ 500 РАЗНЫХ ДЕРЕВЯННЫХ КОНСТРУКТОРОВ НА ЛЮБУЮ ТЕМУ, ПРИОБРЕСТИ МОЖНО ВОТ ЗДЕСЬ: Derevomodel.ru пишите в личку буду рад

Гульбара Садыралиева

Москва спаленная пожаром французу отдана Ведь были ж схватки боевые. да говорят - еще какие! Недаром помнит вся Россия про день Бородина. 😉

Фило Софочка

Да,были люди в наше время,не то,что нынешнее племя,Богатыри-не вы!...

Гульбара Садыралиева

Плохая им досталась доля. Не будь на то господня воля - не отдали б Москвы

Тина

Москва, спалённая пожаром, французу отдана? Ведь были ж схватки боевые! Да говорят, ещё какие! Недаром помнит вся Россия про день Бородина!

Тина

вы хорошая ученица

Фило Софочка

Хорошистка была,пятерок больше,математика и английский лучше всего шли,литература с русским тоже

Тина

хорошисты крепче в знаниях, чем отличники.

Фило Софочка

Верю вашему опыту,спасибо Вам за беседу,доброй ночи!

Тина

И вам спасибо. Доброй ночи, Елена!

Татьяна Торгашина

сам сделать ни чего не можешь.поэтому сидишь и ждешь.придет и скажет.....дай бог чтоб не хватило предков тех ударом

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У Тимура Шаова еще лучше: "Скажи-ка, дядя, - ведь недаром Большие платят гонорары?"

Ринат Назыров

егэ придумали дебилы .раньше экзамен сдавал и учитель знал о твоих знаниях

Фило Софочка

так и было

Ринат Назыров

но это давно .и когда оно вернется

Фило Софочка

жаль детей

Ринат Назыров

а мне уже внуков

Ирина Чарикова

Неитересные варианты, у Л Лермонтова лучше, да и до ЕГЭ не корректно.

Ольга Сонина

Вообще-то ЕГЭ грешит идиотскими ответами, но не до такой степени.....!

Одинокая Сволочь

Москва спалённая пожарам французу отдана.... бедные дети..

Одинокая Сволочь

вот именно... массу...

Фило Софочка

есть думающие,но их уничтожат,как в романе "1984"

Одинокая Сволочь

а что за роман и кто автор?

Фило Софочка

Оруэлл,почитайте,шикарная вещь,наще будущее -книги жгут,за читающими охотятся

Εγγίση Το Αιώνιο

Я в баньке наслаждаюсь паром, любуясь милкиным загаром

Алекс Гот

Скажи ка, дядя ведь недаром Москву спалили перегаром

Александр Соколов

Вообще то-Москва спалённая пожаром,французу отдана.

Фило Софочка

Конечно же☺️

Николай Овчинников

Все три правильные ответы, два точно перегар и кусты

Вадим

Москва, спаленная пожаром ..Легушатникам ...отдана...

Александр Карабашев

скажу мой друг как на духу--в кустах радары не люблю

Ведающий.

...ты попу мажешь скипидаром. /медицинский вариант/

Фило Софочка

😂5+-или "ты пятки смазал скипидаром"

Ведающий.

..Зря не следишь ты за базаром../вариант наезда/

Фило Софочка

тоже хороший вариант

Ведающий.

)

Татьяна *

нет таких заданий в ЕГЭ. У вас устаревшие сведения

Pa
Pas-De-Chat

если пахнет перегаром значит день прожит не даром

Галина Гриднева

на каждый вопрос 4 варианта ответов. Вы утрируете

Фило Софочка

правильный намеренно упустила

Галина Гриднева

Москва, спалённая пожаром

Фило Софочка

Да,были схватки боевые...

Галина Гриднева

Да говорят ещё какие

Фило Софочка

Не даром помнит вся Россия про День Бородина

Галина Гриднева

Это Лемонтов писал И вот нашли большое поле Будто бы искали?

Фило Софочка

ну эта фраза для рифмы

Миша Чернов

блин....вы пересмотрели вчера Задорнова что ли?

Фило Софочка

так точно😁