Профиль Удалён

Наличие хозяина автоматом предполагает наличие раба, не так ли?)))

Ответы

Конечно! Только Рабовладелец обязан был содержать раба, а капиталист пошел дальше-он снял с себя эту заботу.

Наглый Нахал

-Негры!Мать вашу!А ну быстра работать.Солнце ещё высоко!-То не солнце хозяин,то луна!

Профиль Удалён

А птичка- бурундук, и чо типеря , ни работать?)))))

Наоба Вашидома

Так ли !! )))))) автоматом их всех !!!!))))) и тех, и других )))) а потому что !!! )))))))))))))))))))))

Виталий Зайцев

Хозяин автомобиля, хозяин участка земли, хозяин коллекции марок и т. д.

Michael НеСкажу

однозначно: раб знаует имя своего х=озяина. насчет обратного не уверен

Вася Пэтренко

Машенька! Зачем так мрачно? Не раба , а женщину! Она же друг человека!))

Профиль Удалён

Женщина и хозяин? эт сродни красавицце и чудовищу))))))))))))))) Красаиццы будут против)))))))))))))))))))))))))))

Олим Шарипов

Наличие хозяина автоматом предполагает наличие хозяйства.

Алексей Степанов

если только раб не станет через время хозяином с пулемётом

Надежда 115589

это у кого как...если вам нужен раб, то его и предполагаете.

Александр Иткин

Во!!! Вы молоды , но зрите в корень. Успехов Вам в жизни

Yatah Salg

Эт почему сразу раба? Можеть любимой скотинки.... 😉

Андрей Смирнов

кроме белого и черного есть и другие цвета

Б С

А что по вашему делает рабом человека.

Ranger G..........

да, но раб не всегда одушевленный ))

Го
Горец.

У Вас что, такая рабская натура ?

Анатолий Сорокин

Умный хозяин рабов не держит....

Владимир Логвинов

Как минимум слуги или обслуги.

Геннадий Лузин

Машенька, будь моим хозяином?

Профиль Удалён

У мя праблема... высоты баюся! Мне от высот ташнотна-грусна)))))))))))))

Геннадий Лузин

Спустися на земь и два пальца в рот...

Василий.

Мы каждый раб своей жизни.

Niemand Против Войны

Это с какого перепугу?