Maruf Jaborov

конфетку хочешь?

Ответы
Андрей Григорьев

Вот рассмешила, прости. У меня рюмка под рукой, а закуска далеко. Сразу юность вспомнилась. Бутылка и одна конфетка на троих... Ну до помидоров с колбасой я дотянусь.

Bo
Bonza

Вы себя завернули в обёртку от конфеты, у меня денег не хватит чтобы купить н- количество кг😂

Евгений Юрьевич

бабу хочу!не это ванильно-тиктокерское недоразумение,а нормальную,адекватную женщину...

Ро
Ромашка🌼

Удачи в поиске!)

Владимир Дружин

Знаю...) Скажу да , а ты - нету.🙃 (3) I put a spell on you - Catherine Ringer - Iggy Pop - Fabrice Eulry - www.fabriceeulry.com - YouTube

Галина Горина

Спасибо! Но конфет я сегодня не хочу...))) Я больше люблю шоколад...тёмный...Бабаевский...)))

Виктор Дубилей

Сперва шашлык под водочку , икорки и огурчик с картошкой . А конфетку возьми себе .

Воро На

У вас что, зарплату сладостями выдают? Один шоколад предлагает, другой конфеты)))

At
Attractive

да ну его я первый этот вопрос тут засылал))) плагиат блин сплошной одни фотогрфы чтоб их за ноги да об стенку))

Воро На

Дык, откуда такая щедрость?

At
Attractive

какая щедрость ?)

Воро На

Конфеты?

At
Attractive

дык я ж просто спрашиваю не предлагаюже))

Воро На

Дарю торт!

Виктор Куприянов

Ты конфетку хочешь, и что где так капустой накрыло...радикулит лечи лопухом пр-к!

At
Attractive

о слесарь гинеколог пожаловал)))

Зелёный Добрый Дракон

У меня сникерс ибаунти. И торт от любимой женщины. А я люблю мясо ирыбу😀

Ро
Ромашка🌼

Ибаунти😂😂😂

Зелёный Добрый Дракон

Ибаунти три раза🤣

Ро
Ромашка🌼

Ржууууууу))))

Зелёный Добрый Дракон

Я тоже улыбаюсь🙂

Иг
Игорь

От шокаладной не откажусь . Да и чтобы начинка тоже была шоколадной ...))

Cергей Васин

и кое что еще.и кое что инное.о чем не говорят.про что не пишут в школе?

Иван Петров

Нам солнца не надо
Нам партия светит
Нам хлеба не надо
Конфеты давай

Василий Бубновский

Нет. Мне, пожалуйста, 3 банки осетровой икры и абсолютно бесплатно.

Василий Тимощук

привози, чайку попьём... я чай буду пить, Вы свои конфеты кушать ...

Галина Татаринова

Да! Только разверни, пожалуйста! У меня руки планшетом заняты...

Ал
Аленушка

Очень)))) Ням-ням, хотя на ночь жрать вредно! Но одну можно)))))))))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

чтоб у меня диатез развился?или диабет?нет уж))лопайте сами)

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да пишите все как под копирку..клоунада сплошная..откуда это в вас?дурацкий стиль письма,под старину???

At
Attractive

наверное по тому что я дурак))) под копирку то тока для затравки)))

At
Attractive

как поделить ч л е н на многочлен?)

Я Не Рыжая, Я Золотая))

понятия не имею...

Са
Самсон

Конфетка обёрткой краше, а на вкус - язык проглотил....💃💞👏

Логан Сталкер

Я хочу шоколадку и власть во всем мире, че мне та конфетка? 🙂

Виталий Коротков

РАчки...Или "коровку",которая с варёной сгущёнкой)Эти можно!

Ро
Ромашка🌼

Ага)) туда не ходи, это не носи, кто тебе звонит?)))

Виталий Коротков

Мы такой фигнёй не маились...))Подкалывали сестру конечно,троллили,когда ей звонили и бегали за ней))Но не "контролировали")А вот её первому мужу на свадьбе пригрозили,что елси что не так,так отбиваться будет от четверых😁

Ро
Ромашка🌼

Кто бы ещё их слушал😄😄😄

Виталий Коротков

Это точнО!!!!!))