Н*
Наталья ****

Не прячу своих морщин, и мне они дорого достались! Или их нужно скрывать?

Ответы
Иван Иванович

Нет, скрывать не нужно, особенно посредством пластических операций. Только кремы и уход за лицом. А факт старения и появление красивых морщин и есть счастье прожитых годов.

Н*
Наталья ****

Все верно!!!

Иван Иванович

👍 Эх...знали бы это все те, кто сделал из своего лица-уродство...

Н*
Наталья ****

И мне их жаль

Freeman

Ну раз в борьбе с собой то конечно чтото делать нужно...прятать или не прятать...тут и вариантов больше нет

Vy
Vyuska

Ну морщины это подчерк эмоций на наших лицах, какие то от радости другие от грусти, нет смысла скрывать

Н*
Наталья ****

Я тоже так думаю!!!

Vy
Vyuska

🙂

Г.
Гендальф .

Если у вас морщинки, то это не морщинки. Это складочки Счастья. Любите себя за них.
© Артём Веда

Н*
Наталья ****

Спасибо! Это складочки жизни, так и есть!

Сергей Казиев

Молодец , кому нужна .... они и внимание не обратят , а кому не нужна , те и не только морщины заметят

Татьяна

если их постоянно скрывать, то мимика с лица исчезает...надо суметь постареть красиво

Н*
Наталья ****

Ой, как верно!!!

Татьяна

😊...против времени и природы глупо идти, а подкорректировать некоторые вещи мы в состоянии))

Татьяна

приятно иметь дело с адекватными собеседниками!🙌 🍰 ☕ 🍫

Максик Ласковый )

Я создаю им комплект возле глаз, когда улыбаюсь над своими прошлыми невзгодами. )))

Н*
Наталья ****

А я букет, наслаждаясь настоящими испытаниями

Максик Ласковый )

Хахахахахах ))))

Матана Иванова

Только россиянки так боятся этой ерунды.Разбаловали вы своих мужиков.

Матана Иванова

Ничего странного.Нормальный физиологический процесс.Главное,не выглядеть смешно после всяких операций.

Н*
Наталья ****

И это верно!

Матана Иванова

Вы сами все понимаете.

Н*
Наталья ****

Стараюсь☕🍬

Матана Иванова

Удачи.

Nikolai Garskov

Можно тогда и от людей скрываться, дабы не пришлось им обознаться!)))

Ксана Третьякова

Зачем женщине показывать свои возрастные морщины?))Они не украшение вашей личины!))

Н*
Наталья ****

Они жизненное украшение

Ксана Третьякова

Неверное определение...

Н*
Наталья ****

Оно мое

Бабка Ёжка

мои года-моё богатство. А зачем его прятать? Пусть другие завидуют!

Н*
Наталья ****

Красавица!!!

Бабка Ёжка

знаю! меня ещё и скромность украшает☺️

Н*
Наталья ****

Это особенность национального характера

Бабка Ёжка

спасибо

Кн
Князь

Что естественно,то не безобразно!!!🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😉

Н*
Наталья ****

Да, природу не обмануть

Кн
Князь

Я не это имел виду,а что натур.продукт лучше,всякой химии!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😉

Н*
Наталья ****

Ладно!

Кн
Князь

Мудрость человека, не сравнится с красотой!

Н*
Наталья ****

Как по-Чехову : все должно быть прекрасно

Кн
Князь

И красата цветёт,и душа поёт!!!🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Али Джавадов

Девушка должна все красивое и прекрасное скрывать от чюжих глаз

Н*
Наталья ****

Соглашусь

Али Джавадов

Еше бы

Владимир Федоров

Зачем скрывать? Ведь со временем они обозначатся сразу и резко

Н*
Наталья ****

Я тоже к такому выводу пришла

Н*
Наталья ****

Мерси!☺️

Владимир Федоров

Пожалуйста!!!

Кир

нет, не нужно... и так очень много одежды, чтобы их рассмотреть...

Н*
Наталья ****

Может очки🤔🤓

Кир

а разве их нет??? с такого ракурса не видно....

Сергей Дворяшин

Не стоит ты всегда будешь красивой если есть кому тебя ценить

Н*
Наталья ****

Оценка-понятие субъективное, важно принять себя в любом возрасте

Аля

скрывать не нужно..нужно поддерживать лицо...чтобы их не было

Н*
Наталья ****

Может какой совет дадите?

Аля

кремов полно...массаж лица с кремами

Аля

это массажистка сказала..у нее в 55 лет нет морщин

Н*
Наталья ****

Здорово

Аля

да

Владимир Свердлик

А зачем их прятать .потом снова искать. !пусть будут на виду)

Н*
Наталья ****

Верно, о поисках утраченного не думала

Владимир Свердлик

Время только на поиски тратить,а так вот они рядом на месте и пощупать можно))

Владимир Свердлик

На месте?))) Так что не расстраивайтесь ,Всё нормально! Важно ,что б любили Вас !

Н*
Наталья ****

Я с ними дружу ☺️

Владимир Свердлик

Вот и умница! Кто дружит ,то ни чего не боится!

Александр

зачем? если нужны будете вы, значит будут нужны и морщины.....

Н*
Наталья ****

Ясно

Виталий Рымчук

https://www.evernote.com/shard/s409/sh/6804fee2-592c-4e5a-b894-8f9b27ae4967/0201ca8a628350b6c3c232f7d6b4afd9

Иван Черемисин

Всё естественное прекрасно ))) От кого прячите то?От себя?

Н*
Наталья ****

Я и не прячу