ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Стесняюсь спросить , а сколько по времени можно считать до трех тысяч? 🤔🖼

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Русский, француз и итальянец сидят утром выпивают и делятся впечатлениями от проведенной со своей женой ночи. Француз говорит: — Я сегодня ночью со своей женой три раза смог. Она утром встала, говорит что такого не когда не испытовала. Итальянец: — А я сегодня пять раз, она с утра мне завтрак в постель, говорит что кроме меня ей ни кто не нужен. Русский: — А я один раз. Француз и итальянец: — И что же тебе жена сказала утром!? Русский: — Дык, как всегда: "Не останавливайся". anekdotov.net,

El Fuego

да да он собирался ее изнасиловать но она не позвала на помощь.. потому что он угрожал тем что просто уйдет

Язва Сибирская

Видела бы ты сейчас умиляющую улыбку на моей физиономии не хотел бы себя сейчас увидеть в зеркало

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

От чего возникла эта улыбка🤔

Язва Сибирская

А разве ты не чувствуешь что мы с тобой примерно чувствуем всё одинаково вот почувствуешь что значит эта улыбка 😉

И*
Ирина *Z

Зависит от скорости счета. Если синхронно с секундами, то 50 минут. А если быстрее, то поменьше.

Сергей Z

ващет есть три способа счета до трех тысяч - десятками сотнями и тысячами..

Сергей Z

гы)) тесные трусы - даже и не думай!)))

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ты весёлый 🙈и наверное энергетический вампир ... 🤔

Сергей Z

...пусть вампир .. лучше бы конечно энергичный чтоб))

Сергей Z

..ващет от вампиреллы слышу!))

Константин Малахов

если по секундно - 3 тысячи секунд, а если быстрее можно уложиться в 1,5-ы

Ис
Искатель

всё зависит - от ... Куда стремления ... Может кокетливо ..хулиган ?

Светлана Спицына

И за чемитакую милую головку засорять всякими ненужностями?)

Рафаэль Шакуров

🤣 до трех тысяч да, навер можа сделать шо она забудет счет

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ух какие мы ...

Женя Пивнёв

Смотря как считать. Можно и до трёх, до утра считать.😁

Fedor Shkenev

До трех тысяч рублей? Или до трех тысяч долларов?🤣

Гагик Галстян

У него около часа времени. Скорее всего успеет.

Александр Шульга

Примерно 30 мин., но Вы можете считать до 6000. 😉

**
******** ********

Ну если сольётся то сначала, поэтому до утра

**
******** ********

Да дети будут

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

С чего бы это...

**
******** ********

Явно спонтанно, не предохраняются

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне кажется надо проверить индивидуально)))

Armen Avanesov

Зависит какого результата хотят добиться

Law Abiding Citizen

у кадого по разному до кондиции доходит

Robert Stup

Если тысячами, то и трёх секунд хватит,

Андрей Григорьев

Вот реально лень считать. А на хрена?

Василий Стеклов

В данном случае лучше не спешить😁