Рарити

Как Вы относитесь к короткой стрижке у девушек?

Ответы
Антон Романов

МЫ ОСНОВЫВАЕМСЯ НА ПРАВОСЛАВНЫЙ ТЫСЯЧЕЛЕТНИЙ ОПЫТ, КОГДА ВСЕ ДЕВУШКИ С РУССКИМИ КОСАМИ БЫЛИ!!! ДЕВУШКА БЕЗ ДЛИННЫХ ВОЛОС, ЭТО ВСЕРАВНО, ЧТО ПРОТОПЛЕННАЯ ПЕЧКА С НЕЗАДВИНУТОЙ ЗАСЛОНКОЙ - ВСЕ ТЕПЛО ВЫХОДИТ НАПРОЧЬ!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ У ЧЕЛОВЕКА - ЭТО ДУХ!!! В ДЛИННЫХ ВОЛОСАХ ДЕВУШКИ, ЗАЛОЖЕН ГЛУБОКИЙ ДУХОВНЫЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ СМЫСЛ!!! ЖЕНЩИНАМ НЕ НАДО КОПИРОВАТЬ МУЖСКИЕ КОРОТКИЕ СТРИЖКИ - ЭТО ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО БОЖЕСТВЕННОЙ ПРИРОДЕ!!! ОСТАВАЙТЕСЬ ЖЕНЩИНАМИ!!! БОГ СДЕЛАЛ ЧЕЛОВЕКА ПРАВЫМ, А ЛЮДИ ПУСТИЛИСЬ ВО МНОГИЕ ПОМЫСЛЫ!!! С БОГОМ!!!

Рарити

Мне пришлось отстричь(

Антон Романов

СВЯЩЕННОЕ ПИСАНИЕ (БИБЛИЯ), ГЛАСИТ: - "БОГ СДЕЛАЛ ЧЕЛОВЕКА ПРАВЫМ, А ЛЮДИ ПУСТИЛИСЬ ВО МНОГИЕ ПОМЫСЛЫ!!!" ПО ВОЗМОЖНОСТИ, СХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ НА ИСПОВЕДЬ И ПОКАЙТЕСЬ ПЕРЕД БОГОМ В ТОМ, ЧТО ВАМ ПРИШЛОСЬ ОСТРИЧЬ СВОИ ВОЛОСЫ И ВПРЕДЬ БОЛЬШЕ НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ К ТОМУ ЧТОБЫ ВНОВЬ ОСТРИГАТЬ СВОИ ВОЛОСЫ ДО УРОВНЯ МУЖСКОЙ КОРОТКОЙ СТРИЖКИ, ТАК КАК, ИСПОВЕДУЕТСЯ В СВОИХ ГРЕХАХ, НЕ ТОТ, КТО ПОСТОЯННО КАЕТСЯ, А ТОТ, КТО БОЛЬШЕ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НАЗАД К СТАРЫМ СВОИМ, РАНЕЕ УЖЕ ИСПОВЕДАННЫМ В ЦЕРКВИ НА ИСПОВЕДИ ГРЕХАМ!!! В ЭТОМ СМЫСЛ ПОКАЯНИЯ, ТАК КАК ПРАВОСЛАВНЫЙ ТЫСЯЧЕЛЕТНИЙ ОПЫТ В ПОЛНОЙ МЕРЕ РАСКРЫВАЕТ САМУ СУТЬ ПРАВОСЛАВИЯ!!! ЧТО ТАКОЕ ПРАВОСЛАВИЕ, ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС? А ПРАВОСЛАВИЕ - ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЧИСТКА СВОЕЙ ДУШИ, ЧТО ГОСПОДИ ПРОСТИ, МНЕ ТАК СТЫДНО ЗА СВОЮ ПРОШЛУЮ ЖИЗНЬ, И МНЕ ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ НАЗАД (В ДАННОМ СЛУЧАЕТСЯ НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ НАЗАД, ХОТЯ БЫ В ОТНОШЕНИИ ТОГО, ЧТОБЫ ВНОВЬ ОСТРИГАТЬ СВОИ ВОЛОСЫ), ГОСПОДИ ПРОСТИ!!! ПОМОГИ ВАМ ГОСПОДЬ И МАТЕРЬ БОЖИЯ, ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА НАША И ПРИСНО ДЕВА МАРИЯ!!! В ДРУГОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ВНОВЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОБРАТНО НАЗАД В СВОИ СТАРЫЕ, УЖЕ ИСПОВЕДАННЫЕ В ЦЕРКВИ НА ИСПОВЕДИ ГРЕХИ, ТО ТАКОЕ ПОКАЯНИЕ ТЕРЯЕТ СВОЙ ДУСМЫСЛ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ТАКОМ СЛУЧАЕ, ТАКОЕ ЛОЖНОЕ ПОКАЯНИЕ ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО У ЧЕЛОВЕКА УТРАЧЕНО ПОНЯТИЕ О ТОМ, ЧТО ТАКОЕ ПРАВОСЛАВНАЯ, ДУХОВНАЯ, ЖЕРТВЕННАЯ, ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ К БОГУ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!!! В ЭТОМ СОСТОИТ НАША ОБЩАЯ ДУХОВНО - НРАВСТВЕННАЯ ПРОБЛЕМА, ПРОБЛЕМА ВСЕГО РУССКОГО НАРОДА ПОСЛЕ ЖИВОЙ ИСТОРИЧЕСКОЙ ТРАГЕДИИ В РОССИИ В 1917-1918Г.Г. (ОКТЯБРЬСКОГО ПЕРЕВОРОТА 1917 ГОДА, РАССТРЕЛА СВЯТОЙ ЦАРСКОЙ СЕМЬИ РОМАНОВЫХ В 1918 ГОДУ В ГОРОДЕ ЕКАТЕРИНБУРГЕ)!! ПОМОГИ ВАМ ГОСПОДЬ И БОЖИЯ МАТЕРЬ!!! С БОГОМ!!!

Anatol Solear

Я твердо убежден-каждый человек должен сам решать как ему одеваться и какую делать стрижку или прическу. По моему убеждению модно то, что нравится самому человеку, что удобно и наиболее показательно его характеризует в глазах других. Так что я не против короткой стрижки у девушек-пусть решает сама.

Валера Устинович

бывает очень красиво ..хотя я люблю длинные волосы ...много очень девушек с косой до пояса..вижу часто ..за ними правда уход сложный....ну я бывает плету ...вот недавно другу сделал модельную причёску -"а ля Слава Украине!"...примерно такая же сейчас у Максаковой..с чубом ..

I.𝕂öt

🤔если девушка не высокая то ей будут идти такие и лучше смотреться чем длинные, а высоким идут и те и те, но в целом, наверное не плохо, главное что бы была эстетика, а у некоторых наверное порой стрижка, как мне кажется показывает характер девушки и её вкус.)

Рарити

Я- низкая и мне говорят, что стрижка к лицу. А мне длинные волосы нравятся( из них и каре на один день сделать можно, и в косу заплести. Да много чего наделать можно).

I.𝕂öt

тогда надо наверное подрасти может))) а по поводу косы ой... у меня бабушка ходила с волосами до колена и всегда в шишку их завязывала, пока не плюнула и не сделала каре)))

Рарити

Не расту уже)

I.𝕂öt

Даже на каблуках?😳

Рарити

Метр 51 без каблуков, а на каблуках я долго ходить не могу.

I.𝕂öt

🤔печалька)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

хорошо, но только выборочно и профессионально исполнена...в остальных случаях это подобие паричков, которыми не брезгует значительная часть женщин ЗА.....и которые имеют противоположный эффект, первоночального ее (стрижки) предназначения...

Player Games

подлецу все к лицу!))) шучу шучу)) ну если она красива, то она красива в любых проявлениях!)) прекрасное ничем не испортить! а если она страшна, то и прическа ее не спасет))))))))))🌹

Player Games

даже не сомневаюсь))

Рарити

https://i.mycdn.me/image?id=835463106938&t=3&plc=WEB&tkn=*vV9fT9iqrAGyUz7tUNvCOdOZOQE

Player Games

ну тут не поспоришь!)) шик блеск красота!))🌹

Рарити

Вот поэтому и хочу отрастить их снова)

Player Games

ну если хотите, значит так и будет)

Viktor Gert

Нравится , когда у девушки , длинные раскошные волосы , но подорваля на короткой стрижке и счастлив , как говорится в сказке , длинный волос ,ум короткий....

Рарити

У кого как. Мне с длинным волосом творить проще, а с коротким... Даже и не хочется.

Viktor Gert

Незнаю , моя красавица и короткой стрижкой красивую причёску делает.

Oleg Nesterov

Бывает некоторым идёт, но мне больше нравятся длинные! А вообще волосы для человека служат антенной при получении информации из высшего разума))

Р3
Русский 30Rus *************

положительно главное что бы девушке самой нравилось какая у нее стрижка нечего других слушать делать нужно так как сама считаешь нужным

Рарити

👍 Спасибо)

Я Кот

не помню когда точно,но был конкурс на мисс мира и чуть не выиграла лысая девушка,и она была действительно красивее той которая выиграла.

Не Выясняй)

Смотря на сколько короткой) У моей матери была короткая как бы описать... Вроде Гарсон она ее называла) К такого рода стрижкам спокойно)

Рарити

Благодарю за ответ)

Анна Морозова

Зарабатываю в день от 6000 рублей!
Кто хочет хорошие деньги и не нуждаться не нуждаться ни в чем,добро пожаловать http://bit.ly/2AfljZ9

Никита

Как вам сказать,Тут все от человека и стрижки зависит.Но в принципе я к этому равнодушен. Мне разные девушки нравяться.

Никита

На выходных снова под ноль подстригусь

Рарити

Я отращиваю)

Никита

Умничка😘 ☺️

Рарити

Спасибо)

Никита

не за что

Александр Прост

Смотря на сколько короткой, под машинку и лысая это простите но перегиба а так в полное себе симпатично и практично

Рарити

Теперь знаю- стрижка не мое и фиг кто меня в парикмахерскую заманет)

Александр Прост

Хах та же проблема)

Рарити

Я тебя не манила стрижкой- мне своего кошмара хватило) Волос и сейчас короткий, но уже более-менее для меня)

Александр Прост

Ну так я и не мвнился просто длинный волос от части из за того что не люблю парикмахерские)

Рарити

Сама не очень люблю их(

Ян Арлозоров

в курсе что короткой стрижкой ходят 89% лизбиянок и тут кним нормально не как уже не отнесёшся

Рарити

Не знаю, но у меня тоже стрижка)

Ян Арлозоров

не понял?

Рарити

Я девушка, которая волос очень коротко срезала.

Ян Арлозоров

вены то ещё не резала?! вот вы девки молоцы вы делаете потом спрашиваете как вы еще живете?

Рарити

Нет, не резала)

Ян Арлозоров

всё впереди если волосы уже отрезала в свои года то

Рарити

Конечно)

Го
Гошанчик

Отрицательно... Хотя иногда бывают на то причины... такие как проблемы со здоровьем например...

Рарити

Я сама волос обстригла. Мечта у меня: волос до колен, но он дорастал до талии и начинал сечься и выпадать( сама виновата, знаю). Теперь отращиваю заново)

Го
Гошанчик

Но ведь и правда очень красиво, когда у девушки длинные волосы..? Хотя знаю что уход за ними не самое легкое дело...

Рарити

Красиво) И я себя увереннее чувствую с длинной косой)

Го
Гошанчик

Здорово же 😉

Алексей Ловчев

Если девушке идёт стрижка то положительно. А в целом. Главное чтоб девушке самой нравилось.

Алексей Ловчев

Если девушке идёт стрижка то положительно. А в целом. Главное чтоб девушке самой нравилось.

Даша Ермолаева

Сейчас это делают очень стильно) так что пусть делают, что хотят) волосы не руки-отрастут))

Даша Ермолаева

И не нравится?)

Рарити

Не нравилась- теперь подросли) Но там вариантов мало было))

Даша Ермолаева

Ну вот) теперь поддерживай и все будет супер))

Рарити

Отращиваю, чтобы дальше экпериментировать)

Даша Ермолаева

Ну так когда отращиваешь, все равно нужно периодически подстригать)) я и говорю поддерживай))

Игорь

Зашибись...какая разница какая у неё стрижка, главное чтоб человек был хороший...🙂