Рарити

Как Вы относитесь к короткой стрижке у девушек?

Ответы · страница 3
Екатерина Александровна

Вполне нормально. стриглась по-разному. И короткая стрижка тоже была.

Сергей Куля

бывает что симпатично выглядит, особенно если эту девушку вы любите.

Илья Сведюк

Вполне терпимо,но так хочется иногда утонуть в волнах женских волос.

Борис Жмаченко

Положительно, кто как хочет длинные или коротенькие и кому как идет.

Дрон Величайший

Ужасно, и вообще того кто придумал каре на кол посадить немешало бы.

Дрон Величайший

Как говориться на вкус и цвет товарищей нет.

Михаил Медведев

Я люблю, чтоб они там не брили. Бесят лысые. Особенно, когда колется.

Рарити

Кхм, я про голову спрашивала.

Михаил Медведев

Ну кто во время секса ощупывает голову? Только извращенцы. Тебя не понять. Волосы растут везде. И в пи.. честно, люблю длинные.

Рарити

Голова первое, что бросается в глаза при знакомстве.

Михаил Медведев

Ну это зависит от того, за что хватать при знакомстве.

Рарити

🖼

Валерий

Плохо. В соответствии с Писанием, длинные волосы украшают женщину!

Рарити

Но его повредить так просто... Вот и сижу с очень короткими, отращивая здоровый...

Валерий

Ничего страшного! Что может быть приятней ожидания!

Рарити

Только вид прически в зеркале не нравится.

Валерий

🌹

Рарити

Скоро волос виться начнет) И прическа станет интереснее)

Валерий

☺️

Алексей

Если ей идёт, то пусть! Но я люблю, когда у девушек косички или косы!

Алексей

А я теперь внимательнее смотрю "май Литл пони"

Алексей

Видимо сильно зацепила! Я кстати Рарити там встречал редко! А вот Пинки пай (халеричная особа с пушкой)или Аплджет (правдорубка, запомнил по показу мод) мелькали часто!

Алексей

Но Рарити если и встречал то пока без крыльев и не столь прикольную как у тебя на аватарке!

Алексей

Я понял

Пумпическая Птичька 🦩

Практикую! Становица интересней жить , появляца цель - отрастить..

Пумпическая Птичька 🦩

С доколенными волосьями проблем куча) чем длиннее волос тем ему больше кушать надо, а в наше время с нашей экологией, злым ультрафиолетом и тд накормить их такой длинны оч сложно))

Пумпическая Птичька 🦩

Ага.. чтоб в итоге они какнибудь дико запутались и потом бамс! психануть! наголо их нафиг! и снова отращивать!)))

Рарити

Нет. Я и на эту стрижку еле решилась.

Пумпическая Птичька 🦩

С короткой стрижкой лицо выразительней становится между прочим и индивидуальней) длинноволосые тетки как ни крути както одинаково выглядят и все внимание волосы отвлекают)

Пумпическая Птичька 🦩

Ну косоплетенье эт прикольно, но опять таки в глаза именно оно бросается, львиная грива тож чудесно, но опять таки видишь тока ее, а ежели волосы пусть и до попы но как мышиные хвостики, то уж как по мне так лучше налысо) эт я так медитирую, пока свои не отрастила))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Для меня длинна и цвет волос не имеют принципиального значения...

Ну, прекрасно...))) Вполне хорошая картина вырисовывается... О том, что Вы замкнутая говорит хотя бы то, что Вы не пишете тут своё имя....))) Как Вас зовут?!

Рарити

У меня 2 имени: творческое и то, что дали родители) Так какое интересует?

Данное при рождении, псевдонимы - это отдельная "песня"

Очень приятно, Анастасия! Я - Александр, как ты наверняка уже прочитала...)))

Timyr Xamidyllin

Положительно но всеже красиво когда волосы развиваются на ветру

Александр Акимов

Замечательно, есть те которым она идет лучше чем длинные волосы

Руслан

очень негативно( Я длинноволосых люблю, я жену люблю(((((((((((((((((((

Сергей Кувшинов

Нормально многим идёт она даже, главное чтобы ёжика не делали)

Марина Карагачан

спокойно, некоторым девушкам очень даже к лицу такие стрижки

Прелестный Мангуст

Сама такую ношу, отстригла недавно длинные волосы и счаслива

Владимир Добровольский

Девушка должна быть с волосами.Так ей красивее.женственная.

Рарити

И женственную стрижку можно сделать)

Рарити

У меня сейчас волосы 10 см, примерно. Говорят, идет)

Владимир Добровольский

Не знаю,идёт или нет,но должно быть красиво.

Рарити

Мне не нравится- хочу все-таки до колен))

Владимир Добровольский

нет проблем,выращивай.Прекрасно будет.

Тетя Фрося

🖼 а что это всегда красиво

Рарити

👍 Но длинный волос мне больше по душе)

Алекс ?

🌹Лишь бы самой нравилось! И что бы на утёсе не продуло!)😉

Kristina *cat*

У кого то волосы не растут, а у кого то мозги - поэтому двояко