Феникс Ясный

Апрель - это когда на одной остановке стоят женщина в шубе и парень в майке?

Ответы · страница 2
Иваныч.

у нас такое в мае,рядом теплые сапоги и кроссовки,туфли и босоножки.

Иваныч.

а мы не удивляемся.у природы нет плохой погоды.

Потомок Помора

Лучше было бы, если бы и женщина была в маечке..... Приятнее глазу.... 😉

Потомок Помора

Наш человек . А вы бы в чём были? 😉

Рая Люба

Я по сезону одеваюсь, в апреле шубу не жалую

Потомок Помора

И то верно.... зачем шубу, когда валенки на ногах.... 😉

Ксана

Какой у вас географический разброс))) Шуба - это Сибирь, а майка -юг)))

Рая Люба

дык...как ходють в апреле, так и написала

Олег Истомин

где это такое бывает? что бы женщина в шубе? у нас уже +30 в это время)

Nadethda Sulima

ахах!о да!!!Или же на одной туфли, а другой сапоги!!!Вот так делема!)

Вася Не Прынц.

Нет..это когда женщина стоит в неглиже,а парень с шубой убегает...

Наталья """"""

походу и май такой же - у нас вчера ( после +20 ) вдруг сне выпал....

Юрий Шаранов

Тогда апрель не очередной месяц в календаре, а состояние души!

Андрей Шубин

ЭТО ТАК В АРМЕНИИ В ШУБЕ И БОСОНОЖКАХ ИЛИ В САРАФАНЕ И САПОГАХ

Солнцеклёш

У нас в городе один мужчина ходит в майке и варежках всю зиму.

Александр Ивлев

да нет, это вы прилетели из Хабаровска , а я там живу на Кубе...

Владимир Чеченков

Ну или-женщина в одной майке и одетый парень с
лишней шубой.

Рая Люба

замечательно! шуба не помешает

Игорь Евдокимов

а под шубой ничего-в майке и трусах-есть о чем по размышлять

Ташли Ташли

Женщина в шубе, и бомоножкаж, а парень, в майке, и в сапожках

Владимир Кислицын

Нет. Апрель это когда за углом стоят трое- он, она и у него))))

Магомед И.

Я помню как в первые сигарету взял в руки это было пять лет.

Марсель Мардеев

вы за них заглядывали? там еще бабушка с дедушкой загарают

Александр Королёв

Ну допустим женщину в шубе можно встретить даже на .пляже.

Александр Королёв

Да где угодно, особенно если шуба дорогая и первая.

Рая Люба

ага, значит надо её демонстрировать с декабря и до июня 😄

Александр Королёв

Нет, все гораздо прозаичнее. Моль уничтожают.

Ruslan Vedenev

Точно, скорее наоборот парень в шубе а женщина в майке!!!!!!!

Галымжан Айтанатов

нет это когда женщина в мини юбке, а парень на неё смотрит