Мария

Родину не продают она в душе!!!! а вот гребаное государство которое нас унижает,топчет, обворовывает за быдло считает- продам за грош!!

Ответы
А Б

мне жаль тебя, Марта, ты зря тратишь свои мерзкие слова.
вижу, не была ты в других странах, где есть куча людей, близких тебе по духу, изрыгающих тот же набор слов

Алексей Волжский

Дурак ты , это не государство нас гнобит , это бандитское опг захватили наше государство

An
Ant

Родина- это твоя семья и твой род, все остальное просто бред навязанный нам обществом

Чеширский Кот

А иож мы и есть быдло ! Раз ходим на выборы и за них голосуем

Константин

А если война? Сдадите или за землю и людей, умирать будите?

Мария

а вы за Путина готовы - умереть??

Константин

Готов за землю и людей, что бы враг не топтал. Власть приходит и уходит, земля и люди остаются.

Мария

а кто наши враги??

Константин

Ну друзей-то у нас точно нет) Так вы не ответили,выходит, любой, кто хочет захватить страну вам друг, лишь бы правительство уничтожил? Не красиво не отвечать.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не требуй от Родины, сам то, что сделал для неё.........

Олег Храмов

Вот поэтому нас все и пихают

Владимир Ефимов

Власов тоже так считал....

Мария

не дурак ,смелый генерал был ,ненавидел комуняк и не понял ,что фашизм и коммунизм- братья близнецы!!

Владимир Ефимов

А говорите, что не дурак?! Полны самовлюблённый кретин!!

Валерий Иванчик

вы не одиноки

Мария

🤝

Валерий Иванчик

жизнь у всех одна- другой не будет! и время не вернуть...

Мария

жизнь у всех одна- только проживаем ее по разному ,кто на обочине,а кто совсем не заслуженно в шоколаде!! Великий физик Сахаров - прожил в ссылке!! Обезьны и кракодилы у власти!!

Валерий Иванчик

страна грабителей-господ