Ира Любимова

)))), смотрел(а) программу Голос? Если да,то кто из участников нравится?

Ответы
Игорь Копотилов

девчонки еще не плохо прыгают, и задом вертят,да и голосят натурально,а вот остальные типа Сосо и т,д облом и смехопонорамма !!!

Игорь Копотилов

Екатерина Плотникова

сейчас на вскидку не скажу помню а с Америки родом с СССР (Узбекитан вроде) она меня сразила своим голосом

Ирина Жумалиева

многие отличная программа а то на манеже все те же, надоели, а тут новое и такие голоса есть обалдеть

Елена Чернявская

смотрю и очень нравится... и победителя Сергея Волчкова сразу выделила...обожаю баритоны....

Измайлова Милана

Ну конечно же Наргиз:) и этот грузин, его выгнали еще...голос как у демиса руссоса

Ирина Жилина

почти все- голоса отпад, уж и не надеялась что такие будут в настоящем

Анатолий Тиматков

Голоса хорошие, но вот почему-то все поют на "аглицком". Мы где живем???

Краказявка

не смотрю не хочу, мне только танцы нравятся, извините...

Нуртас Амангелдиевич

ммммм скорее всего в каком стране показывают ТВ???

ДА
Дитковская Анна

честно - смотрю, а кто нравится - не знаю как зовут

[|
[Vastlord] |Лилит|

Сама не смотрела , подруга хвалит Гелу Гуралиа

Валентин Круглый

не смотрю,не по-русски поют,а я не понимаю

Масленникова Ирина

смотрела.я не помню как эту девушку зовут

Ольга Зимонина

Волчков, у него глаза добрые и поет душой

Валерия Калугина

Первый - Сивара, второй - Гелария и Наргиз

Мария Гришина

вообще---все хорошие---а труд адский

Shkiper

Никто. Лучшее шоу 2013 " Один в один" !

Аня Андреева

Не, мы Первый, Россию не смотрим...

Ира

Градский!!!!!!!!!!!!!!!больше всех..