Уш
Ушла.

Вам не ОБРЫДЛО...... одиночество?

Ответы
Николай Дубинин

...нет. Сам с собой - мы хорошая компания. Одиночество среди близких, намного острее и глубже. Нет никого рядом - прекрасно. Есть кто то - превосходно. Опять один - снова прекрасно.

Уш
Ушла.

Так и у меня..

Николай Дубинин

...у мужчин позиция проще, по факту работы его интеллекта.
Женщина имеет интеллект на много мощнее мужского, но условия безопасности играет определяющую роль, и где то ставит в зависимость от мужчины. Его отсутствия или присутствия.

Уш
Ушла.

Верно

Николай Дубинин

...и мужчина тоже под влиянием женщины. Он не проявляет должную активность, при отсутствии рядом женщины.

Уш
Ушла.

У меня сосед даже за рулем жену слушается... Где припарковаться... И какую скорость развивать.. 🤭🤣

Николай Дубинин

...крутой мужчина ...ведет себя достойно по отношению к жене.

Инна

Иногда тоскливо, а иногда это чувствуется как свобода. И тогда классно. "Хочу халву ем, хочу - пряники" Но это очень сложный вопрос: абы кого зачем рядом?

Уш
Ушла.

Верно

Инна

😒Так оно.

Уш
Ушла.

Так так...

Ви
Виктор

нет меня все устраивает девочка пару раз в неделю мне бы не помешала.. но увы я живу в дыре и этого сервиса у нас нет

Уш
Ушла.

Я тоже... в дыре.. живу

Ви
Виктор

сочувствую

Просто Лёха

Одиночество - такая штука.. Привык и всё . Уже не сможешь делить с кем-то свой дом. Но, и в чужой пойти не сможешь..

Уш
Ушла.

Я тоже

Просто Лёха

Не вспомню таких слов. Может не слышал.

Уш
Ушла.

Я однажды купила пластинку, по уценке... С его песнями, и вот эта песня мне запала в душу больше всего.

Просто Лёха

Муслим успокоился. Нам жить.

Уш
Ушла.

Верно.

Тигр Тигрович (Добрый)

Нет, не надоело.
Когда нибудь, в далёком будущем, найдётся та, которая будет любить меня таким, какой я есть.

Уш
Ушла.

Это хорошо.

Са
Самсон

Одиночество - это как вода для 🐋 кита, а глаток воздуха это общение с Вами женщинами....💞💃👏

Уш
Ушла.

👍👍👍🍁🍁🍁

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

Уш
Ушла.

А вам..отличного выходного..

Са
Самсон

Благодарю Вас!🤗

Ринат Фамутдинов

Был женат - это одно..., а вот была одна со мной и понял, я один!!! Не горюю, живее всех живых!!!

Уш
Ушла.

Чудны дела..

Роберт

Одиночество бывает разным . Супруг , самый золотой - не заменит всего мира .

Уш
Ушла.

Лет

Роберт

Так Вы не за себя ...

Уш
Ушла.

Нет конечно...

Роберт

Рыпаться куда то уже поздно . Трагедия !

Уш
Ушла.

Верно

Виктор

какое одиночество! только проснешся а у дверей очередь. и всем что-то надо

Уш
Ушла.

По списку..

Огненный Муравьед

Я им наслаждаюсь. Немногие могут себе позволить, чтобы им не трахали моск.

Уш
Ушла.

И то верно

Андрей Акбаров

нет, за лето в моем доме много народа гостит, а зимой я отдыхаю от них

Андрей Ванеев

я очень общителен. баню построили народ валом прет🖼

Уш
Ушла.

Отчего ж... Чему?

Андрей Ванеев

что пруд такой богатый. мои возле бани намоем участке

Уш
Ушла.

Из-за щуки, он и не ловится... 🤷‍♀️

Андрей Ванеев

запустил ротанов и вьюнов думал всех сожрут - мальков тьма

Уш
Ушла.

Щас фото ишу.... Нашего толстолобика...

Шельма Енот Вот!

Зараза! Правда))) Есть такое, но иначе пока никак...🤷‍♂️😁

Уш
Ушла.

Вот же..

Уш
Ушла.

🤔🥴

Константин

Ну я не то чтобы одинок. Но состояние, когда было, так себе.

Уш
Ушла.

🤷‍♀️😏

Вячеслав

От него никуда ни деться, даже если ты внешне не один...

Уш
Ушла.

Это так

Нина Зенкова

Одиночество - это когда в доме есть телефон, а звонит будильник....

Уш
Ушла.

🤣👍

Хижина Дяди Семы

его не может быть в принципе...как оно может надоесть

Уш
Ушла.

Да ладно... вам... 😎🤔

Хижина Дяди Семы

да вообще нет,даже муха,и та не дает быть одиноким

Уш
Ушла.

А кот тем более

Хижина Дяди Семы

а уж сосед вася вообще веселуха,насрал под дверь вчерась

Уш
Ушла.

Ой... 🥴

Хижина Дяди Семы

вот тебе и одиночество,успевай только уворачиваться от соседей

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Для кого-то одиночество, а для кого-то уединение😌

Уш
Ушла.

Да так

Владимир Василь.

Разговариваю сам с собой, что бы слова не забыть.

Уш
Ушла.

Ну да

Со
Сором

"Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало"(с)

Уш
Ушла.

Так оно и есть...

Ал
Алекс

Нет. Иногда просто необходимо побыть одному

Уш
Ушла.

Личное пространство 🤭

Ал
Алекс

Ну да. Оно должно быть у каждого

Уш
Ушла.

Да...