Сергей Алексеевич

отчего такая ненависть к евреям ?

Ответы
Саша Аут

Наверное есть причины. Явление развито во многих странах. Почему - можно много приводить примеров и опровергать их при желании сторон. Не думаю что это зависть. Самое простое объяснение. Не трудно догадаться кто его придумал.

Галина Бузаева

Я их люблю Но всем хочется их истреблять,что очень ужасно.Виноваты они в том.когда они требовали казни -распятия Иисуса Христа ,то кричали кровь его на НАС и ДЕТЯХ наших.Сама себя прокляли с потомством

Николай Шляхов

Есть настоящие евреи - это люди, а есть ещё и жиды, которых в Украине развелось немыслимое количество!

Галина Бузаева

Жиды- это евреи ,которые не поверили в Иисуса Христа, Но оЖИДают этого пришествия

Галина Бузаева

Каждый должен уметь хоть что-то готовить

Владимир Асиновский

Антисемитизм ( ненависть ) это зависть людей произошедших от обезьян к потомкпм Адама и Евы. И пусть умные и благородные люди любой национальноси не обижаются на эти слова.

Юрий Большаков

А почему их во всем мире не любят. Например в Польше Испании Германии Почему Во время ВОВ их немцы уничтожали.И посмотри что они сейчас кричат про Россию.

Татьяна И.

Кто-то, когда-то сказал, что ничего не сделают без выгоды и даже свою жену могут приподнести лишь бы получить побольше прибыли. Сумбурно, но как-то так.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

от непонимания и неуважения... это не только относительно к евреям.. всех ко всем..... что и станет причиной гибели человечества...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

у многих евреев есть "комплекс исключительности", из за этого они стараются использовать других...а кому это понравится?))

Вячеслав

Это исторически сложилось. Большинство из них были барыгами, торгашами, работниками ломбарда и т.д. Я так думаю

Вячеслав

А может хитрость и обман

Сергей Алексеевич

утрируя ваше высказывание можно сказать - мудрость

Кошка Красавица

евреи умная нация, но у них один большой недостаток ,,Желание подчинить себе мир, человечество,,

Грек. Алик.

Вонючие они. Много предателей. Одним словом Иуды.

Кошка Красавица

предателей кругом хватает,

Грек. Алик.

Они мутные

Сергей Алексеевич

вот теперь я вижу кто предал Иисуса...

Галина

а не можеть быть от зависти ,где русский не пройде т,еврей как уж проползет ,но своего доббётся .

Алекс Венцель

Потому что это самая хитрая и умная нация... Одни их ненавидят из зависти, другие из опасения...

Анатолий Иванов

К евреям у меня ненависти нет! А вот к жидам-есть! Только они для меня без национальности.

Владимир Асиновский

А как Вы их различаете ?

Анатолий Иванов

По информации.Вот сванидза-жид.горбатый-тоже.

Helen Lyu

от библейской избранности, ну и в остальном они там начудили, хоть египтян вспомните.

Дневной Заяц

Чужаков нигде не любят,а особенно когда они лезут со своим уставом в чужой монастырь.

Суссанна

Да всё это не так! У кого то к другим нациям нелюбовь...А умных везде и всегда не любят.

Лиса Патрикеевна

Кто знает,мне кажется сейчас тоже народ озлобленный,только бы кому навредить.

Светлана Войтович

Слишком хитрожопые и заумные..не зря Гитлер уничтожал их в первую очередь

Сергей Алексеевич

не уподобляйтесь некоторым

Газинур

В правительстве Ленина из 41 министра 36 были евреи.это о чем то говорит?

+++ Я Всегда С Вами +++

Потому что им завидуют. Они лучший народ. А лучшим всегда завидовали.

Alla Lala

они не лучший..

Валентина Дмитриева

Как правило ненавидят за то, чего в самом человек нет, а хотелось бы...