Юлия Гюнтер

Язва- болезнь или сущность?

Ответы
Микки Матриксович

И то и то может быть по отдельности, либо бактерии из желудка кошек, попадают тебе в желудок длинным жгутиком впиваются в пилорус и живут там вызывая язвенную болезнь (правильнее говорить а не язва)либо язвительный нервный чел, открывается нервная язва. А может быть и вместе.

Юлия Гюнтер

Да и называется этабактерия Хеликобактер пилори, мы в курсе.

Микки Матриксович

какие мы начитанные, что кончали, мед училище или кадемию

Юлия Гюнтер

Нет не заканчивали никаких медицинских учереждений, после того как в 2005 году за её открытие дали нобелевскую премию, она стала известна многим

Тролль Лжец Девстве

болезнь, не вижу аналогий с сущностями. там другие термины, не нужно их путать.

Vlad Horlan

У кого болезнь, а у кого и сущность.

Alex Dany

у меня болезнь - а ты сущность?

Юлия Гюнтер

О, да!

Alex Dany

😉

Вячеслав З

болезнь...я ей болею!

Юлия Гюнтер

И я!!!

Татьяна Трубанос Князева

какая язва7 в душе?

Юлия Гюнтер

Язва в принципе.

Татьяна Трубанос Князева

в том то и дело есть болезнь. а есть сущность человеческая