Вася Куролесов

Денег остался последний мешок да свечной заводик...Ну и как дальше жить...???

Ответы
Ел
Елена

иди на паперть милостыню проси или наконец то иди работай, решай свои проблемы, мыто тут причем?

Ел
Елена

я на жизнь никому не жалуюсь, в отличии от тебя, я вообще вопросов здесь не задаю

Вася Куролесов

А че тогда здесь делаешь...???

Ел
Елена

общаюсь

Вася Куролесов

С кем...???

Ел
Елена

с людьми, не с тобой же общаться, нытик нищеброд

Befora

вложить в кирпичный заводик

Вася Куролесов

Пойду...вкладывать...лишь бы кирпичей хватило...

Befora

и не упал на голову не вовремя)

Вася Куролесов

Садюга...!!!

Befora

😁

Эльвира

Продайте мешок подороже.

Эльвира

ничего не исполнится. надоело всё. мечты эти все дебильные. дура.

Вася Куролесов

Ну чего ты...Эля...Завтра будет лучше, чем сегодня, а сегодня лучше, чем вчера...Так должно быть...всегда...

Эльвира

"Если муж не звонит - не надо думать о плохом. может, он просто попал под машину".
Напиши, скажи пару слов, иначе в голове ты уже становишься покойник и не нужен. Если забываешь, что есть женщина, то и она захочет забыть, как ненужный хлам. Отирайся постоянно под ногами, напоминая о себе, и будешь нужным.
Как-то так получается... (?)

Вася Куролесов

Даааа...женская логика вот так вот звучит...

Эльвира

🙂

Ирина Фомина

ОТДАЙ БЕНДЕРУ

Ирина Фомина

НЕ НУ ТЫ СПРОСИЛ Я ОТВЕТИЛА ОТДАЙ ДЕТСКОМУ ДОМУ

Вася Куролесов

Не ну ты ответила я отдал...

Ирина Фомина

НУУ ТЫ И МОЛОДЕЦ!!

Вася Куролесов

Тебе оставил....пару рублей....

Ирина Фомина

НУУУ ТЫ САМА ДОБРОТА....ОСТАВЬ СЕБЕ ПРИГОДЯТСЯ

Александр Ипатов

по миру

Вася Куролесов

Придется...гденить в Чикаге...