Магистр Околовсяческих Наук

Такой вопрос...вот храмов на каждом углу понастроили...пиар религиозный...бойко торговля идёт крестиками цепочками свечками ..услугами населению...но господа...а что так туго со святыми??где святые ??или зачем это все??стадо пасти и стричь баранов??почему проблемы со святостью??где святые то??одни овцы заблудшие!!!

Ответы
Натали

Ну о чем вы говорите? У Иисуса было 12 учеников и он сам был царского рода, очень грамотный-где евангелие от Иисуса и от хотя бы 12 непосредственных его учеников? Он признаны церковью апокрифами и хранятся в биьлиотеке Папы Римского (если, конечно, не уничтожены...) А те 4 евангелия, которые напечатаны для быдла написаны через 1000 лкт после казни Иисуса. Где его учение??? Только рассказ о его хождении с народом...

Натали

Масло из воды выделится...

Магистр Околовсяческих Наук

Да..в смеси с тем что вода растворила ...а вы мне можете сказать??масло с креста и масло с трупа это одно и то же масло по составу??

Натали

Не знаю. Труп обычно не мироточит-мироточат иконы.

Магистр Околовсяческих Наук

Мощи как бы мироточат...с них масло это якобы берут

Натали

Не знаю.

Luckyman 🔮

Диман церкви строились на костях и не все те люди кто прицеркви... Мне кажется там демоны питаются энергии прихожан. А где им быть? Это же лакомый кусочек.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну были же реально положительные люди...даже такой чувак как я и то их уважаю...Мать Тереза например...Серафим Саровский...где такие сейчас??

Luckyman 🔮

Мать Терезу ты знаешь только со слов людей, а реальный истории говорят обратное что и о Петре первом и Павле.
Павел вообще убивал детей. Это мир правят демоны, а Господь в наших сердцах... Он сейчас типа в отпуске. Пойми ты это раз и на всегда. Каждая история писалась под свои нужны и кому-то это выгодно.

Магистр Околовсяческих Наук

Нууу...хорошие люди были...росли ...воспитывались....а сейчас их нет...хотя церковь и нужна для развития..а раз его нет то .....

Luckyman 🔮

Диман кали юга у нас. Век раздора. 🤨

Магистр Околовсяческих Наук

Это я знаю...а Равана был демоном но величайшим преданным Шиве...даже по просьбе жены трактат написал...про лечение детских болезней..и лучшую молитву Шиве тоже он создал..вот так демон может преуспеть в святости

Luckyman 🔮

Диман, в общем, крепимся. Не паникуем, потому что кругом будет входить всякая дрянь. Успокойся. 😇

Александр

Нет качества - даёшь количество! Каждой особи по два попа и по три свечки!

Магистр Околовсяческих Наук

Ну попы хотя бы развиваться должны...до Иоанна Кронштадтского например доростать

Татьяна Черненкова

Сам ты баран заблудший, не ведаешь чего блеешь.

Татьяна Черненкова

Я хожу туда , мне нравится, вот и тебя приглашаю ....на беседу )))😉

Магистр Околовсяческих Наук

А что это такое??

Татьяна Черненкова

Психо ~Неврологический диспансер ...ты не бойся, там не страшно...)))

вс
виктор соловьев

Святые на небесах..тут испытания проходят)))

вс
виктор соловьев

Если бы его спросили считает ли себя святым.ответил бы что грешник.))) Мать Тереза это .больше политика.Скащал же Все меж собой братья..ну какие святые? Все имеют слабости.

Магистр Околовсяческих Наук

Я искал компромат на Мать Терезу..увы...ничего нет...а вы мне о политике...даже злые языки и те молчат

вс
виктор соловьев

Правят прекрасные психологи..знают что дать людям и создать как мнение..

Магистр Околовсяческих Наук

Аэропорт где никто никуда не летит...нет развития

вс
виктор соловьев

О каком развитии речь ??человечество круто деградирует Ковид показал что нами управляют ..а техника ещё беспомощнее делает человека.как вид..Зимой в городе выкл свет и вымрут.кто не успеет убежать

Лукас Шакал

Замени церковь на kfc, и получишь ответ

Jane Папина

зачем они тебе овца ты заблудшая

Магистр Околовсяческих Наук

Пример мне подавать

Jane Папина

Бери пример аккуратно, не урони

Александр Гайков

бойся фарисеев дары приносящих

Магистр Околовсяческих Наук

Вот именно...я прочитал кто такие были фарисеи...это были не такие люди о которых нам попы рассказывают....это попы и были

Александр Гайков

Ага ...бабки ....бабки в глазах и только.... Как у Скруджа))))))))))))))))

Магистр Околовсяческих Наук

Бог с каждым человеком тет а тет отношения выстраивает...без попов и храмов

Александр Гайков

Вот это правильно

Романтичная Особа

А святы не люди, а только Бог..

Магистр Околовсяческих Наук

Да не пишет почему то в ответ))

Романтичная Особа

Он и не будет писать, у вас душа должна слушать. И потом, судя по вашему тут навороченному и написанному, Он ждёт, когда до вас дойдет? Уж простите, вы пробуете разобраться, а его спросить слабо? Спросите - почему не отвечаешь мне?

Магистр Околовсяческих Наук

Боюсь дьявол ответит или инопланетяне)

Романтичная Особа

Бойтесь тогда🤷

Магистр Околовсяческих Наук

Ну вот...кто его знает кто там кому отвечает...

Марго Беккер

🤷‍♂️😭🤷‍♂️😭🤷‍♂️

Магистр Околовсяческих Наук

Вот пусть святых разводят...а не карман и брюхо набивают

Марго Беккер

словаа..увы

Магистр Околовсяческих Наук

Увы...пусть народ знает

Марго Беккер

народ пардон неумён

Магистр Околовсяческих Наук

Религия и нужна для производства святых...а не для счетоводства

Василий И

димон! так тож рабы

Магистр Околовсяческих Наук

Да...но очень хорошего поведения

Василий И

насмотрелся на выходящих из храма... оч "хорошее поведение"

Магистр Околовсяческих Наук

А святые по церквям не шастали..они в пустоши уходили

Василий И

мож они и сейчас там?

Магистр Околовсяческих Наук

Народ бы знал..их всегда посещали ...

Улугбек

Думай, Дим, думай!!!

Магистр Околовсяческих Наук

Нет Святых

Улугбек

Нет Пророка в родном Отечестве...!

Магистр Околовсяческих Наук

Они были ещё совсем недавно в России...а сейчас никто не развивается до этого уровня

Адский Кот Бегемот (Александер)

Шепот

Не моя тема