Жанна Сікорська

Как вы думаете,делая комплимент,говорят правду или просто льстят???

Ответы · страница 4
Владимир Пинкульский

Смотря кому наверное,и как человек это воспринимает в силу своего воспитания.

К*
Кролик *

Соблюдают этикет.Комплимент услышать лучше, чем какую- нибудь абру кадабру.

Со
Совушка

Я просто обажаю делать комплименты, кто как хочет, пусть так и поймет 😌

Алексей Заславский

Если бы Комплимент был правдой, то это был бы не комплимент, а информация.

А#
Америка ###

Когда делают комплимент смотрите только в глаза и вы всё сами поймёте!!!!!!

Нино Эджибадзе

Главное не переборщить..сильно расхваливать человека в лицо -дурной тон)

Александр Савич

И первое, и второе имеют место быть! ... И на А бывает и на Я... бывает!🤣😂

Юрий

лично я говорю всегда правду и сейчас готов сказать - Вы очаровательная

Жанна Сікорська

Юрочка,как жизнь молодая ,что нового

Юрий

да всё по старому, без изменений. Живу, работаю, ну и т.д)))

Жанна Сікорська

главное что ну и т.д. есть

Юрий

без этого жизнь для меня мрачной будет, так что стараюсь как умею))

Юрий

жизнь ведь одна и надо многое успеть

Ирина Праздникова

кто льстит , кто правду , а кто вообще балдеет или злится , все мы разные!

Елена Харитонова

Даже если льстят - получайте удовольствие! Вы же о себе все сами знаете!

Ел
Елена

настоящий комплимент приближен к истине... но несколько преувеличен:)))

Лю
Людмила

Говорят правду или льстят...Если обоим это нравится,то какая разница!

Александр Мамедов

просто заучено льстят.Так сейчас принято, не отвечать за свои слова.

Ол
Ольга

Мне не льстят. Я на фоне своих ровесниц выгляжу гораздо моложе.

Сергей Громов

...когда я говорю комплимент это значит что человек мне нравится....

Сергей Громов

...ну да...посмотрел...у вас там многое не так....це еуропа

Сергей Громов

....жаль украину...но думаю правда и не скоро , но она пойдет на поправку....чай не в первый раз.....

Жанна Сікорська

поправка будет если Путин заберет своих головорезов

Сергей Громов

...еще пяток одесс сжечь упырям хочется???

Галина Передерий

Некоторые говорят искренне, но есть и те кто действительно льстит

Ташли Ташли

Хотят скрыть комплексы... . Хороший товар в рекламе не нуждается... .

Ир
Ирина

Не важно. Комплименты должны занимать 75 процентов нашего общения.

@@
@@мила@@

Так разочаровалась во всем и во всех, что кажется везде лицемерие

@@
@@мила@@

Жизнь - борьба. Как крысы в яме. Кто кого. Хотя все доброжелательно улыбаются

Niherasebeblia

неважно,любить/обещать/делать комплименты-процедуры бесплатные!

Владислав

то что ты хочешь услышать то и говорят,чтобы пробраться в...............