Александр Кива

Если кто не заметил, то в последние годы как из рога изобилия появляется масса новых законов!
Если я назову кого-то дураком, то суд
может заставить меня отказаться от публичного
высказывания этого мнения и будет прав, но суд не может заставить меня назвать
этого человека умным! Во-первых, я никем не уполномочен утверждать это, во-вторых,
моё мнение всё равно мало кого убедит, а
в-третьих, у меня есть конституционное право иметь своё мнение! Ну и, наконец,
убедите меня, что я не прав!

Ответы
Марина

А оно надо, Вас переубеждать? Какая мне разница, какое у Вас мнение?

Се
Сергей

Раньше просто в морду дал и разошлись. А сейчас все умные стали.

Александр Кива

Ну вот и начали придумывать всякие законы..

Се
Сергей

И камер понавешали...

Ни
Николай

громко...

Людмила Гладкова

не буду