Клара Шевченко

Вам не кажется, что "Спрашивалка" похожа на анкету?

Ответы
Вячеслав Сидоренко

Мне кажется , что 85 % просто валяют дурак - задавая вопросы на который уже давно им известны ответы.Учитывая что мы в интернете, и нам доступны почти все справочники......... Вопросы должны быть другими - из жизни(я так думаю).

Клара Шевченко

правильно думаете, товарищ))

Мария Бадурина

угу))школьную девичью анкету,как в 3-6 классах)))с оригинальными вопросами,типа "Какой твой любимый певец?","У тебя есть парень?","Ты уже целовалась?"))))

Таша Игнатова

Нет,не кажется,кто что ищет в ней - тот то и находит,есть анкетные вапросы конечно,но ведь можно просто пройти мимо,если отвечать не интересно.

Набижон Халов

Если Вы про ту,которую мы составляли и заполняли в младшей школе,содержащую в себе всякие глупые вопросы,то я согласен 😄

Pe
Perelet_Vladimir

С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ ОСОБЕННО КОГДА ИНТЕРЕСУЕТСЯ ЖЕНЩИНА ОНА ТАК И ХОЧЕТ СПРОСИТЬ А НЕ ЗА-------- ЛИ ТЫ ДРУГ !

Вера Комарова

НЕТ! МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ! ЖАЛЬ ТОЛЬКО, ЧТО МНОГИЕ УПОТРЕБЛЯЮТ НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ!

Константин Маскаев

не похожа. анкета и есть. с ее помощью спецслужбы легко составляют психологические портреты.

это уже похоже на службу поддержки, горячую линию, сенкс-разврато-флирт, поле чудес.....и т.д 😄

조랑말

😄 лестно должно быть спрашке за такой ответ

Ирэн

Да пипец, сайт испортили!!!

Тамара Синельникова

Почему? Никто не спрашивает сколько мне лет где живу зарплату и номер карточки и телефон

Татьяна Смоляженко

Мне кажется на приём психотерапевта, такие вопросы задают про смысл жизни и т.д, жесть!

Валерий Алексеев

Ну и пусть, вас никто не принуждает открываться, вот некоторые аватарками прячутся...

Валентина Узунова

в некоторой степени, зато уже меньше компиляций из интернета в виде расхожих шуток

Вчера Свалился С Луны

Это ЦРУ так информацию собирает..А мы им специально наврем! Пусть знают наших)

Жена Дракона

Сайт для общения,пользуйтесь!!!!Она же не должна быть похожа на гугл,смысл?

Жанна Я

нет, очень даже интересно, хотя что то слегка напоминает. но это не минус.

Alexkey Key

Это паранойя, но паранойя ещё незначит, что подобные мысли напрасны....

Анатолий Полиховский

Я уже говорил: тут прикольно, особенно вопросы и ответы мандераторов.

Алексей Токарев

И пусть летать ей долго не придётся-
Шальная мысль вернёт её назад.

Ел
Елена

Просто это глобальный сбор данных. Вот о чем дядя Сноуден говорил)

Ровшан Агаев

анкету заполняешь по нужде, а спрашивалку просто так-бескорыстно