Ма
Машынька

Я не знаю... может быть я нахожусь на очень низком уровне духовного развития, но самое волнующее слово от мужчины для меня звучит как "МОЯ", как эквивалент единения на всех возможных уровнях. В этом слове... некая жадность, которая гарантирует защиту и целостность. Дорогие женщины, что являет собой для вас уверенность, что вы мужчине очень дороги? ..

Ответы
Ма
Мария

Уверенностью в семейных отношениях, для меня лично могут быть, только совместно прожитые лет сорок пять!!! Можно без признаний в любви ежедневном, но с полным ощущением того, что муж является твоей стеной, а ты для него тёплым и надёжным очагом!!!.....

Самая Счастливая)

Привет)Ага,Машенька-именно эти слова) Благовещения светлый день наступил,
На поступки прекрасные всех окрылил,
Пожелаю добра и всех благ земных,
Много счастья, надежды, веры, любви.
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/blagoveshchenie/korotkie/2.htm

Ev
Evgen1175

Хм)Нет,Вы умна)Но теперь,Вы будете жить вечно!)

Ма
Машынька

гык))))

Ev
Evgen1175

Хм)Вот Вам и тык)