Конь В Пальто

и все же, худышки или пышки? кого предпочитают мужики?

Ответы
Роман

Одного понятия "худышки или пышки" - не достаточно. Нужно как минимум знать композиция событий и предысторию.
Если жениться, то худышки, если жрать на необитаемом острове, то пышек.

А. Е.

характер формирует внешность,,,женщина ни пышка с перебором, ни худышка с недобором никак не красавицы, как и мужчины,,,,гармоничней середина☺️,,,,🤗

Николай Богомазов

Не худышки точно. Хотя каждый товар имеет своего покупателя. Обычно жена толстая муж худой. Закон сохранения вещества в действии.

Яна Горобец

Мужики предпочитают БАБ! А мужчины предпочитают умных, интересных и самодостаточных женщин. Независимо от веса). Гарантирую!

Ирка Таврийская

На вкус и цвет, мой муж любил девушек в теле, но когда я стала заниматься собой, понял что подтянутое и стройное сексуальнее

Лена Билецкая

Ну у каждого свое...Но мне больше кажется что золотая середина.Девушка не должна быть очень худой.но и пухлой тоже

Musya ...

Ну у каждого свое... Но мне кажется что золотая середина. Девушка не должна бытьхудой, но и пухлой тоже

Степан. Т.

ХУДЫШКУ ХОЧЕТСЯ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ НАКОРМИТЬ А ВТОРЫМ ОТПРАВИТЬ В ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ЖЕРТВ КОНЦЛАГЕРЕЙ ...

Я-Ша

вкусы меняются ...и формируются... с возрастом ... разные нравятся, но я нравилась винни-пухам..

Я-Ша

конь в пальто.....

Конь В Пальто

жесть жестяная))

ユリヤ

худышку 🖼 а не пышку 🖼

ユリヤ

а что тебе надо тогда?

Конь В Пальто

чтоб не страшно было обнять

ユリヤ

🖼 не страшно, но фиг обнимешь

Конь В Пальто

ну не до такой же степени))

ユリヤ

и органы все на месте

Любаня Иванова

у всех разные вкусы..... Кто то любит "косточки считать", а кто то любит "мягенько лежать"))))))

***просто*** Люба

в принципе у всех вкусы разные но если бы я была мужчиной на кости я бы точно не бросалась

Anna

глупый вопрос.....предпочитать можно одно, а влюбиться вообще в полную противоположность

Ин
Инкогнито

ГЛАВНОЕ ПРОПОРЦИИ, ЖЕНСТВЕННОСТЬ, ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ, СЕКСУАЛЬНОСТЬ, ДОБРОТА И ГОРДОСТЬ.

Eva

Соглашусь

Конь В Пальто

Eeevaaa?

Eva

Дааа

Конь В Пальто

Waaalli-eee

Eva

)

На
Наталья

Даже если кто то говорит что любит худых, один фиг засматривается на большие сиськи😃

Конь В Пальто

плюсану))

Юленька :)

Ухоженных и обаятельных. Первыми обычно бывают худышки, вторыми - пышки, так что 50/50 🙂

Алексей Пимяков

кому какая . мне худышки . а друг бросил свою худую с 2 мя детьми и женился на пышке

Ро
Роллка

Посмотрите на меня,какой я вам кажусь???Напишите..потом я вам интересное скажу.

Конь В Пальто

походу всё индивидуально)

Екатерина Аниретаке

А я похожа тут на Сандру и мне пофиг!))))

Конь В Пальто

что за Сандра?)

Вл
Влад

Роллка, на тебя посмотришь - м-м, самый сок👍😉

Ро
Роллка

Спасибо Владимир!)

Галина Дьячина

на вкус и цвет товарищей нет..первому мужу я казалась полной, второму- худой..

Александр

При нонешних ценах на отопление, мода на худышек умрёт...К зиме как раз.

Конь В Пальто

При нанешней весне она так и не зародится