Алина

(АНЕКДОТ) Помогаю дочери одеваться в садик. Мимо проходит муж и стыдит дочь: -О маленькая девочка! Мама ее одевает! Ответ не заставил себя ждать: -Ой-ой-ой, а сам то с мамой спишь каждый день, как маленький! 😅 😅 😅 😅 😂

Ответы
Alexandr Mel'nikov

Дети непосредственны. Анекдот на эту тему: Бабушка готовит борщ. Разделывает мясо. Внук спрашивает: Ба, а ты кровь любишь? Бабушка: Нет внучек. -А дедушка говорит что ты у него всю кровь выпила... Бабушка в сердцах: -Ну дурак старый, мозгов совсем нет! Да, дед недавно ещё сказал что ты ему уже совсем мозги высушила!- говорит внук.

Алина

😆 вот если это дед слышал?

Ермек Сейтбеков

Надо было сказать "Ты маму только раздеваешь, не одеваешь!"🤣

Алина

Это же онекдот

Александр П.

Ну насмешили, от души.Спасибо за позитив.

Алина

Пожалуйста Александр

Селия Вымри

И мама его одевает, потому что затрахал)

Алина

А что сразу мама? Может наоборот.

Селия Вымри

Ну один раз же можно, чтобы мужик победил

Алина

Наверное

Cerqei Popov

...Вполне нормальная семейная идиллия!

Григорий Шабатура

Да-да и сексом занимается! Стыдно!!!

Алина

😆😅

Арман Федоров

Уста младенца глаголят истину)))

Александр Чечиков

Классный ответ ребенка)))))))

Алина

😊 дети они такие

Евгений Белиловский

Умная дочка у хорошей мамы!

Бахтияр Фазилов

Вполне ЛОГИЧНО.🙂

Олег Перов

папа боится спать один

Алина

😆 😆 😆 😆

Алексей Чуканов

зависть не порок

Алина

Ага...главное дети какие сейчас умные знают что ответить. Вообще это анекдот.

Алексей Чуканов

каждый анекдот возможно это жизьн

Алина

Да это точно

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤣🤣🤣

Виктор Л-В

Логично.

Алина

ох уж эти дети и знают как на что ответить.

Виктор Л-В

Взрослея, люди что-то важное утрачивают...

Алина

Не думаю. Просто сейчас покаление жругое

Виктор Л-В

Раньше не было иначе. Читали Чуковского "От двух до пяти"?

Алина

давно

Виктор Л-В

Твм тоже много неожиданностей... Хотя поколение совсем другое.

Алина

Я наверное тот человек который любит книги и читать. В наше время надо читать хоть немного особенно книги они забываются меняются на эллектронику

Константин

класс)))))

Алина

Спасибо старалась