Ветер Перемен

Вопрос к воспитателям . Почему когда дети дома ,то все хорошо со здоровьем детей, а как только пойдут в садик --- так постоянно простужаются ?

−4
Ответы · страница 2
Марина

Это вопрос к родителям, которые сопливых детей в сад приводят. От них остальные и подхватывают.

Нинуля

Не воспитатель но отвечу... Нужен коллективный иммунитет, они его достигают и перестают болеть

Ветер Перемен

Спасибо Нина)

Мишка Квакин

Общность детей, да и не во всех садика есть элементарные меры профилактики самого воздуха

Светлана

Ответ от воспитателя: нефиг детей в садик водить, не хотят они этого, потому и болеют

Ци
Циник

Завтра.... Спать пора. Мы тока на объект прибыли

Светлана

Хорошо, тогда завтра. Доброй ночи

Павел Суздалев-Заславский

Я своего в пятилетнем возрасте забрал из садика и до восемнадцати он всегда был со мной.(в том числе, в командировках).🖼

Светлана

🤔

Ци
Циник

🤔

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Если никогда не простужаться, то и иммунитет никогда не выработается🤷‍♂️

Ветер Перемен

Спасибо

Сысо Александр

подхватывают вирусы разных мутаций но этим они набирают себе эммунитет

Кот Кот

Лудще у имунологов спроси...
В транспорте не воздух а мульен из вирусов

Семён

Скопление народа, вот одна из причин сегодня, но я не воспитатель ... И

Владимир Жиров

Заражаются. Детей много, некоторые больных детей в садик ведут.

Юрий Лагун

Я хорошо помню первую школу мужества для ребёнка - Детский сад!

Ветер Перемен

Спасибо

Ал
Алексей

сами одеваются долго держат и друг от друга заражаются

Ёл
Ёлка

Там много инфекции, иммунитет должен выработься.

Георгий Селезнев

Не знаю, у меня всё было в детсаде ок, я домой не хотел возращаться.

Се
Сежок

Перемена климата. атмосферы. рассадник вирусов

Василиса Евгеневна

думаю любая болезнь это нуждаются в защите

Ветер Перемен

Думай не думай. 100 рублей не деньги

Марго Беккер

у большинства таак..закалять как то надо бы

Шепот

Больных детей приводитьтне нужно!!!

Ветер Перемен

И жить дружно

Людмила Ульяновская

Вот потому я сама занимаюсь детьми.

Георгий Ламбоцкий

Косят они так. Те еще манипуляторы

Улыбка)))

вирусы цепляют..наверное😢😢😢

Хитрый Лис

Воспитаталем выгодно чтобы дети болели чаще

Улыбка)))

воспитатели заражаются от детей

Наталья

Друг друга ребятишки заражают