Уася Батарейкин

а если ночью хочешь водки
беги по полю босиком
потом по рельсам до поселка
потом в сельпо грызи замок

Ответы
Ла
Лариса

...и тут возникнет тётя Глаша и вдруг предложит самогон,бери его, бери без сдачи.Ведь это твой последний шанс:-)

Юлия Александровна

хахаа что поможет если замок у сельпа грызти? надо нашим алкашам сказать))))))))))))))))))))))))

Олег Плахотин

Для чего так напрягаться?достаточно метров 100 пройти

Олег Плахотин

Про Довженко забудте-не поможет;только деньги на ветер!шаман-если и поможет то только на время;вот целительница может ещё и что то сделает

Уася Батарейкин

Мне тут женщина говорила, что у неё муж по Довженко уже 10 лет не пьёт,но иногда прям видно что хочет. Другая говорила, что этот метод для дураков- овощем сделают,но пить не будешь. А целитьница уже мне однажды помогла эта с почками без операции подняла. А сейчас говорят, с тонкими телами научилась работать. Из меня нужно подселенца убрать. Реабилитация для наркозависимых не помогла

Олег Плахотин

Вот к целительнице и идите!она травами и заговорами лечит!у нас кстати есть заговоры и молитвы борьбы с алкозависимостью и икону в дом надо купить Моисей Мурин;молится ему нужно

Уася Батарейкин

Какие молитвы?Да, спасибо. Я буду пробовать все.

Уася Батарейкин

Ну тогда в ЛС , если несложно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я с пилой сразу побегу

Уася Батарейкин

Не, так можно в дурку попасть

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Где наша не пропадала!