Наталья Мельникова

Какой канал ТВ у вас любимый или просто интересным считаете?

Ответы
Александр Былков

нравится исторический и национал географик-вот сейчас идёт как наркотики в аэропортах находят,вообще разносторонний канал

Полина Скальпель

Смотрю канал Чё. Чижова. Пол мошенников. Он учит, как не попадаться на их удочку. И все новые схемы мошенничества.

Омут

Не смотрю ТВ, оно давно ничего кроме чувств отторжения и не понимания для кого это не вызывает....

Антонио Гареев

Уже давно вообще не включал телевизор, и тебе не советую орьвесь тот негатив, что из него льется.

Stormy

Раньше был канал ID, только его и смотрела. В связи с санкциями прикрыли. Сейчас тв нет

]~
]~[∆¢Tя

Раньше был ТВ 1000 русское кино. Теперь там сплошная ересь плюс совковое старье

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Любой Украина!))) Там только звиздёшь! ((( И наш первый не отстаёт! Так-что ютуб.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Дискавери,нэшнл джиографик,золотая коллекция Мосфильм,Соловьёв лайф...

Иван Дюльгер

ТВ люблю Русское но отключили аналитику и политику чтоб мы тупели

Андрей Григорьев

Нет у меня телека, пропил лет десять назад. Только инет.

Marinasadovaya8452

ТВ 3 мистический

Семён

Я смотрю прос о интересные передачи, а не один канал

Ирина Милкинa

честно говоря мне и смотреть некогда.. а у вас как?

Ирина Милкинa

там про что? не спите если поболтат напишу?

Наталья Мельникова

Про Великую Отечественную

Ирина Милкинa

ох... не хочется про все это смотреть....

Наталья Мельникова

А я люблю

Леонид Музафаров

Смотрю только программу Время да и то по инерции.

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️гороскоп на первом смотрю по утрам и все

Со
Сором

В детстве смотрел канал ВВС про живую природу

Евгений Брунеткин

никакой.... одна реклама и никакой информации

Александр Рюрикович

РЕН ТВ смотрю по будням. в выходные НТВ.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Вообще телек не смотрю уже очень давно

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Любимый, Мосфильм золотая коллекция

Котик - Наркотик )))

Хистори , Галактика , Экстрим спорт