Василиса Евгеневна

А если бы мужчинам разрешили делать пластику ч..а ,согласились бы?))

–1
Ответы
Victor. By

что значит разрешили? а никто и не запрещал, уже давно делали, правда не ботексом накачивали, а вставляли всякие шарики да шпалы...это вы девочки от моды отстаете как всегда...

Василиса Евгеневна

не ну шарики это давно было

Victor. By

вау!!! ты оказывается в теме...приходилось сталкиваться с произведением искусства?

Nick Moslem

А есть такой запрет? Ведущий информационной программы Постскриптум Алексей Пушков явно сделал пластику!

Тунгук *

У меня куча знакомых мужиков которые делали себе пластику я и сам как-то себе делал липосакцию you

Василиса Евгеневна

это как?) и зачем?)

Тунгук *

Это делается только для одной цели чтобы тебе выглядеть так как ты привык себя всегда видеть

Василиса Евгеневна

ав штанах как ходить если оно того?))

Тунгук *

Когда она у тебя того тогда в штанах ходить очень неудобно поэтому стараешься чтобы она у тебя не того когда ты в штанах😁😉✌️

Бенвенуто Челлини

Есть отличное лекарство для увеличения.))Безоперационно☝️

Indees Rybckin

А кто запретил? Делай хоть улыбающимся! Плати и сделают!)))

Максим Jw

А кто им запрещает? Коли деньги есть и страха нет, делай.

Александр Милевский

а нахрена мне губы и сиськи силиконовые на члене )))))

Василиса Евгеневна

я не знаю))

Александр Милевский

а про высоких не скажу я сам 180 а все девушки попадались от 165 до 170

Василиса Евгеневна

я читала о таком всего лишь)

Александр Милевский

вряд ли правда я же говорю биология бывает разная-анекдот к теме-приходит женщина к гинекологу и требует переписать диагноз. Врач спрашивает почему? Она ему а зачем вы написали ЗДОРОВАЯ ? Написали бы маленькая или такая как у всех....а вы написали ЗДОРОВАЯ !!!!

Ценитель Прекрасного

Только если бы лично Вы меня об этом попросили.

Нептун

многие делают, кто разрешил бы, всё было и есть

Василиса Евгеневна

а что там можно такого сделать?))

Нептун

ну у нас друг есть общий с общаги, похож на Оскара Кучеру, очень горбатый нос был, убрал и стал ровный нос, ровно что и сам Кучера делал

Василиса Евгеневна

яне про нос

Нептун

вы и не не про нос, а в том числе про нос. У многих есть травмы и шрамы, их удаляют, ожоги исправляют, всякие заячьи губы и волчью пасть (это и у женщин бывает) и т.д. полно вещей что пластика исправляет, уши восстанавливают или лопоухость исправляют, сломанную перегородку восстанавливают и исправляют.

Василиса Евгеневна

это я знаю

Нептун

кто-то и член увеличивает, чтобы женщине угодить, так бы может жил и жил, но наслушается от женщин и под нож

Ан
Анти3Ая

Походу отвечающие не врубаются о чем вопрос😂

Влад Паладин

Так и сейчас никто не запрещает...😂

Владимир С

Ну например нос удлинить, запросто!

Анна

А ее никто и не запрещает. Делают

Василиса Евгеневна

ЧТО? там можно делать?))

Анна

Поищите в Гугле или Яндексе. Я сейчас ем и как то про операции не хочется искать

Ан
Анти3Ая

😏 почитать ответы захотелось))

Василиса Евгеневна

)))не ну мы то можем себе везде усовершенствовать а мужчины?))

Ан
Анти3Ая

Ой, коммент ответом написала🥴

Живой.инн

Ну бедный богатого не разумеет.

Василиса Евгеневна

это точно. все сходят сума по своему

Живой.инн

Да сходят с ума.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Тибе с резьбой штоли нада? 🤔😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Понил, понил; тебе надо с ручкой! Учтёмс!☝️😊😁

Василиса Евгеневна

неее)))с ушами)))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Романтично, однако!!! 😄

Се
Сергей

Зачем? Пока жалоб не поступало.

Ст
Старый

А я проснулся и сразу красивый

Анатолий Журавлев

толщ😛🤣е и больше в размере

Таяна

Нет. И так у него красивый...

Денис

🤭