Светлана Рудюк

Как можно понять,что избавляешься от лишних жиров,а не от мышечной массы!??

Ответы
Владимир Топчиян

Длинноногие блондинки, длинноногие блондинки,
Не сведут меня с ума.
Не обнимешь балеринку, не обнимешь балеринку-
Только видимость одна.
Я худых не заамечаааю,
Только Пышечек люблююююю.
И когда таких встречаю, и когда таких встречаю,
Непременно говорю:

Припев: «Ах, пампу, пампу, Пампушечкаа,
Аппетитная Толстушечка!
Приходи ко мне поужинать,
Я тебя сегодня скушаю!»
«Ах, пампу, пампу, Пампушечкаа,
Аппетитная Толстушечка!
Приходи ко мне поужинать,
Я тебя сегодня скушаю!»

Александр Северов

Упражнения в постели! Время занятий! Оно, или увеличивается, или уменьшается! Но , только с одним мужчиной!

Виталий Гуменюк

все, что можно собрать (обхватить) в ладонь на теле - это жир... мышцы в в руку на возьмешь...))

Виталий Гуменюк

Хм... ну, о себе, я всё знаю...)))

Светлана Рудюк

Уверены?! "Танитой"что ли пользуетесь? Весь состав тела ясен, как божий день, я о внутренних жирах , жидкости и костной массе? Или только свои личные ощущения и визуальный осмотр!

Виталий Гуменюк

это мои ощущения и визуальные образы... так что по моему мнению, со мной все в порядке... и никакая танита, меня не переубедит...

Виталий Гуменюк

доверяю... но олько не современным навороченным всякими программами и прочей ерундой! весы предназначены для определения веса! и точка! а остальные выводы должен делать человек, а не какая-то программа прописанная в весах с целью их рекламы и удорожания!

Светлана Рудюк

Я вообще за сбалансированное питание, а если вам достаточно весов, что бы знать, процент жира и кол-во мышечной массы, если вы уверены, что жидкости вашему организму достаточно, и ..кстати, усталость, утомление, легкая головная боль, это недостаток жидкости в организме!! Голова на погоду реагирует, иногда?! Животик можете свободно втянуть? Какая польза от висцеральных жиров, расскажите? Может действительно надо их накапливать усиленно!??

Li
Li_Boldyreva

если кожа отвисает значит от мышечной массы, а если наоборот - подтягивается, то от жира.

Аrmine Galstyan

esli xochesh izbavitsya ot jira nado v den 2 raza zanimatsya sportom, bolshe 40 minut, v eto vremya tolko jir jigaetsya, i prodoljat proces 8 mesyacov

Светлана Рудюк

Есть анализатор состава тела,5 секунд и все тайное становиться явным!! 🙂

Мышь Серая

анализатор ) только если честно мне не понятен принцип его работы

Инна Ра...

легче становишься)))))))))))))) как перышко и паришь над землей

Патрикеевна

весы приобретите специальные 1000 р всего от скарлет вроде

Светлана Рудюк

От "Скарлет" слабоваты, народ прикупил на акции, по 600 руб, что ли...все таки от "Таниты "лучше, заказала ВС730, у подруги есть, просто чудо!!

А Таю

ЕСЛИ УЖЕ НАЧАЛА В 44 РАЗМЕР ВЛАЗИТЬ, НО ЭТО УЖЕ АНОРЕКСИЯ...

Борис Николаевич Яковлев

тренажер в дом. или два раза в неделю - в парную баню.

Инна Данилова

Параллельно занимайся спортом и не ломай голову! ;))

Татьяна Белоцерковская

ходить в сауну и проверять вытапливается ли жир

~Miss Caty~

когда начинает трясти-это уже мышечные массы

Евгений Крылов

потому что жир сжигается при мышечной массе.

Марина Кричевская

как ноги таскать перестанут, тут и поймешь..

Анна Воробьёва (Кончи)

на это существует таната это такой прибор

Андрей Глумин

собери кожу в щепотку, толщина покажет

Дмитрий Левченко

Жир есть жир,а истощение-истощение...

Алёна Курдюкова

пей фери!он прекрасно удаляет жир 😄

Светлана Рудюк

А я консультант по правильному питанию, могу помочь! Сколько кг вам не хватает, как вы считаете?!

Алёна Курдюкова

при росте 1.52см. вешу 42кг.Это не довес,правда ведь?

Светлана Рудюк

Вы потребляете в день 50-75 г белка, а сжигаете 111-12о, калории, которые вы сжигаете в состоянии покоя- 1532-1656, значит, что бы набрать, до 10 кг, вам нужно увеличть количество потребления калорий на 200. Надо смотреть, что едите, в течении дня, то есть более детальный разговор. Возьмите тетрадь, запишите свой дневной рацион, сколько раз в день кушали и что, желательно в граммах..в идеале, когда начинаешь взвешивать порции, реально начинаешь видеть, что 100 гр, это совсем не то, что ты себе представляешь на самом деле.

Алёна Курдюкова

спасибо большое за разговор)

Светлана Рудюк

Питание и здоровье это на мой взгляд очень взаимосвязанные вещи! Качество питания переходит в качество жизни! Хорошо, что вас это хотя бы на уровне разговора интересует!