Коля Виноградов

Как бросить курить? Помогают какие либо таблетки?

Ответы · страница 11
Элис

Рот скотчем закоеить, тогда можно не только бросить курить, но и позудеть....2в1!!!!:-) 🙂 🙂 🙂

Коля Виноградов

Позудеть не обязательно, у вес нормальный. 😀

Элис

Везёт! Бросите курить поправитесь сразу

Элис

Так бросьте...не покупайте сигаретки, вместо них конфетки или семечки. .Курение -враг здоровью, Вы же не враг себе.

Людмила Морозова

как Мюнхаузен, вытаскивай себя сам и никто другой не поможет, тем более таблетки. Удачи!

Людмила Морозова

тогда просто молодчина! и я тоже, просто перестала и все (тупая студенческая блажь)

Таня Сокол

Возьмите овёс заваривайте каждый день горсть кипятком и пейте желание курить пройдёт.

Таня Сокол

Да. Овёс вообще вещь очень полезная. Всё лето пили квас из овса. На пять ложек не чищенного овса. в полуторолитровую банку наливаем воду и 2-3 ложки сахара ,через три дня квас готов. Выпиваем и добавляем новой воды с сахаром. раз в неделю пару ложек овса удаляем, а пару новых добавляем. И так всё лето. Для вкуса можно добавлять листья базилика ,или мяты или мелися,или торгуна

Таня Сокол

Мелисы или тархуна. по 2 листика на пару раз слива. . получается божественный напиток. А главное пользительный.:) Смачного!

Таня Сокол

Первый квас не очень вкусный,второй и последующие сливы, уже нормальный

Вахрамеева Ирина

я сама справилась, для начала нужно очень захотеть, так как если или курение или жизнь!

Вахрамеева Ирина

у меня уже девять лет стаж без курения

Вахрамеева Ирина

только вначале, но решимость была неотвратимая и бог помог

Коля Виноградов

Примерно сколько времени остается привычка курить, после того как бросил...?

Вахрамеева Ирина

не тянет совсем уже со второй недели, а психологическая зависимость очень надолго, мне и теперь иногда сниться, что курю

Коля Виноградов

Мне снится, как будто одну сигарету выкурил.

Вахрамеева Ирина

не удивляйтесь- это пройдёт но не скоро , а дальше будет только легче, не возвращайтесь назад- оно того не стоит- свобода дороже!

Николай Ходосевич

Я просто бросил курить и всё. Как бритвой обрезал. Было тяжело. Но я рад. И горжусь этим!

Галина Смирнова

Надо вначале поменять свое отношение к табаку,чтобы это отношение отложилось в мозгу.

Людмила Попова

Не знаю, но вот знакомая бросила после табекса, хотя за точность написания не ручаюсь)

Коля Виноградов

Я бросил, мне тоже помог Табекс.

Людмила Попова

Так почему спрашиваете, а не рекомендуете?)

Коля Виноградов

Недавно бросил, не успел убрать вопрос.

Ириада Роза

Я бросила, без всяких таблеток, если есть желание, пиши в личку, напишу о своём опыте....

Ириада Роза

Всё в нашем сознании кроется. Я, прежде чем бросить курить, много работала над своим сознанием... Пиши в личку...

Ириада Роза

Кликаешь на моё имя, заходишь ко мне на страницу и по ссылке "Написать сообщение" Я тебе написала в личку. Ищи моё сообщение...

Елена Трущенко

У меня муж попал в реанимацию и все бросил курить моментально. Скоро год, как не курит.

Коля Виноградов

Такой метод для меня не пойдет.

Ольга Овсеенко

Не бросала. Но все наши проблемы у нас в голове. В первую очередь нужно острое желание.

Павел Жуков

нет, просто надо бросить и продержаться чуть чуть, а таблетки и пластыри это все фуфло

Crazy Snowman

Без таблеток бросил, легко так... Наверное, месяц уже без курева... А стаж курения - 30 лет

Гульжан Усманова

нет не чего не помогают и таблетки ни магнитики все это брехня главное силу волю надо

Олег Демидов

Только самостоятельно....Ни какие таблетки не помогают, когда надеешься только на них

Анастасия Черенкова

Установку надо себе дать и сразу бросить. Будет трудно, но постарайтесь перетерпеть.

Анастасия Черенкова

Я и не пробовала, но читала.

Анастасия Черенкова

Тогда поделитесь, как это у Вас получилось. А то у меня два сына никак не бросят курить.

Коля Виноградов

Продают, Только цена отличается немножко, как и все другие лекарства, разных аптеках разные цены.

Анастасия Черенкова

И как долго Вы принимали эти таблетки?

Коля Виноградов

Строго по инструкции, там все написано. 100 таблеток , 25 дней принимать. Я через 15 дней бросил.

Анастасия Черенкова

Спасибо. Стоит попробовать.

Валентина Valentina

электронная сигарета поможет. сначала переходите на нее, потом вообще и ее бросаете

Валентина Valentina

неа, у меня даже на табачный дым аллергия...

Татьяна Шамрай

Только к психотерапевту, моя знакомая после четырехчасового сеанса бросила курить.

Нина Алексеева

Сила воли и ничего больше! Личный опыт. Просто скажите себе: Сигарет нет. кончились!!!

Соловьев Максим

На раз..Ломать будет жестко,если победите то навсегда..Все остальное неэффективно..

Галина Николаева

не курю.курящих не терплю..молод еще сам бросай.не травись ни куревом.ни таблетками