Коля Виноградов

Как бросить курить? Помогают какие либо таблетки?

Ответы · страница 14
Эльза Пономарева

Просто БРОСИТЬ - и всё. Сказать себе: это не моё. Как чужие деньги в банке.

Виктор! Барщевский

Если хотите халявы типа сьел и все как отрезало то нет. развод на бобосы.

Любовь Тодоровская

Никакие таблетки не помогут, если не будет твоего собственного решения.

Артур Григорьев

Поможет только собственное хочу.если нет этого то таблетки не помогают

Ел
Елена

Алана Кара почитай помогает говорят а так пока сам не решишь не бросишь

Гузель Никольская

семечки подсолнухи- благодаря им мой папа бросил курить еще лет 15 назад

Ле
Лена

Помогает сила воли мужская. Захотите себя уважать - бросите немедленно.

Танюша Кириллова

Не помогают.Лучше бросать резко- встал утром и не кури больше НИКОГДА...

Коля Виноградов

Серьезно настроился и назначил дату, 1 января начал сокращать и 15 января бросил.

Танюша Кириллова

Представляешь,курила,бросала и снова,к сожалению,начала(((

Танюша Кириллова

Я бросила курить! 28 августа был год!)))

Татьяна Чертовских

Неа......только волевым решением,бросить очень легко,я уже раз 10 бросала!

Татьяна Чертовских

Все впереди!Не надо было начинать!Но опять же есть с чем бороться....

Коля Виноградов

Больше начинать не хочется...

Счастливый..

Это очень трудно..но если хотите могу посоветовать..я уже не курю 27 лет..

Счастливый..

Наталья Izetova

вот-вот, я тоже этим вопросом страдаю))) начать легко, а бросить трудно !

Наталья Izetova

кто бы дал пинка для разгона ))) 😄

Наталья Izetova

не а, да я даже представить себе не могу- чем заниматься если не курить ? у тебя наверное времени больше стало ?

Коля Виноградов

На перекуры не трачу время. Я тоже один, но занимаюсь после работы своим ремеслом.

Наталья Izetova

эх, завидую чистой завистью тебе

Коля Виноградов

Не стоит завидовать, одиночество - плохо.

Бактыбек Эркинбаев

.., я сам не курящий, но мой друг бросил курить самым простым методом...,!!

Бактыбек Эркинбаев

..., при дождливой погоде проходил пешком 10 ти км расстояние без (и я был рядом) единого курева, хотя у него в кармане была пачка сигареты...,! (кажется сигарет был под названием РОДОПИ) Как только ему тянуло желание курить, он вынимал из пачки один штук сигареты бросил на асфальт и ногой топтал с изречением: " все, больше я тебе не буду курить, ты мой враг №1..,! Прощай больше мы с тобой не друзья..,!!. Таким образом он победил дурную привычку, вот уже прошло 30 лет, (ему сейчас 60 ), он сейчас как огурчик ходит.., -это все было при мне...,!! Как Вы на это смотрите-все зависит от самого человека ...,!

Коля Виноградов

А я легко бросил, только долго настраивался.

Гульнара Ваджипова

Носи в кармане леденцы, каждый раз как захочется курить съешь конфету.

Nadja Mamedova

аха экстази хорошо помогает говорят ни пить ,ни крить потом не охота)))

Ирина Коновалова

ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ И СИЛА ВОЛИ. НЕ ПЕРЕВОДИ ДЕНЬГИ НА ТАБЛЕТКИ.

Liuda Popova

Просто не покупать сигареты и все! Таблетки -это все разводка на бабки

Людмила

Только твое очень-очень сильное желание...,а больше,к сожалению,ничто!

Коля Виноградов

Понятно. Спасибо. А я бросил.

Armen Avanesov

Сначала нужна мотивация -почему бросаете,без этого ничего не поможет

Валерий Бабенко

Если действительно хочешь бросить любые таблетки помогут и пластырь