Коля Виноградов

Как бросить курить? Помогают какие либо таблетки?

Ответы · страница 17
Лола Бонски

нет ....нужно сильно захотеть....и большую силу воли -это главное

Татьяна Щербакова

Никакие таблетки не помогут,если не будет желания и силы воли.

Александр

Кто хочет тот бросит без вопросов, таблетки для самовнушения.

Сергей Ковалев

Найти занятие, заменяющее курение( по- настоящему заменяющее)

Юрий Добронравов

"Бросить курить? Легко! Сам сто раз это делал". (Марк Твен). 😄

Николай Богомазов

при поликлинниках есть кабинеты для желающих бросить курить

Вячеслав Бондарев

надо выкинуть все сигареты и избегать мест курения и курящих

НЕ
Надежда Ефремова

Не надо было начинать,что бы потом ломать голову как бросить!

Виктория

табекс Легкий способ бросить курить Аллена Карра видео ютуб

Виктория

ну это недолгое занятие а еще чем

Коля Виноградов

Строитель в настоящее время.

Коля Виноградов

Домами, квартирами занимаешься.

Виктория

да продажи или покупки ипотеки

Виктория

спокойной ночи.вы молодец.

Anastassiya Shvilko

Мыс мужем оба пробовали. Честно, только деньги зря потратили

Anastassiya Shvilko

Это хорошо. Тем более, от тех таблеток что мы принимали было много побочных действий

Жанна Янковская

я бросила 9 дет назад благодаря Аллену Карру) очень довольна)

Иван Иванов

а ты замену найди, захотелось покурить, пойди займись сексом

Елена Коротких

Почитай-ка книгу Алена Карра "Лёгкий способ бросить курить".

Коля Виноградов

Спасибо! Бросил наконец-то.

Елена Коротких

Поздравляю! Нравится быть свободным?

Tatu

Говорят,легко бросить курить в страстную пятницу. Попробуй.

Мила Я )))

Мой сын пил табекс.А потом сам решил-и бросил.

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

Набери в поисковике : Ален Кар Лёгкий способ бросить курить.

Елена Панина

если захочешь - бросишь, а не хочешь,то и не насилуй организм

Несу_Свет

Не покупай и не стреляй сигареты - никаких таблеток не надо.

А.ф

сам и воля твая............таблетки печень посадят бизнес и жопа

Нина Власова

да я бросила с помощью таблеток ТАБЕКС вот уже 7 лет не курю

Коля Виноградов

И я с помощью Табекс бросил, в январе.

Коля Виноградов

Хорошо держусь, легко бросил.

Нина Власова

молодец. скоро будет кризис желание будет очень сильным ты старайся его выдержать дальше будет легче. главное первую ломку выдержать -это на 5-6 месяц

Costecho

никоретто, нефига, эллектронка тоже. Намного проще без них.

Costecho

Он запрещен, сердечникам вообще противопоказан, но знаю что продают из подполы

Коля Виноградов

В прошлом году у нас во всех аптеках продавали не из подполы...