Коля Виноградов

Как бросить курить? Помогают какие либо таблетки?

Ответы · страница 6
Розовый Слон

...себе слово дай, один, перед зеркалом, заодно проверишь есть ли у тебя честь и имеешь ли право говорить о себе,пацан сказал - пацан сделал...

Ирина Фролова

НЕ КУРЮ. НО МУЖЧИНЫ МОГУТ БРОСИТЬ КУРИТЬ СВОЕЙ СИЛОЙ ВОЛИ. А ЖЕНЩИНАМ ПРОБЛЕМАТИЧНО - НУЖНА ПОМОЩЬ СПЕЦИАЛИСТА. (МОЁ МНЕНИЕ. КАК ПСИХОЛОГА)

Сергей Чирон

Берешь таблетку аскобинки, выпиваешь, говоришь себе: "все, больше не курю!" и не больше не куришь. Если не помогло, больше ничего не поможет

Людмила Прохненко

СИЛА ВОЛИ.. муж курил 40 лет, пил таблетки, жевал резинки, грыз семечки, но только семейный бюджет страдал от финансов выброшенных на ветер.

Сергей Болдырев

"Конечно! Я сто раз бросал." (Марк Твен) Таблетки очень помогают! А по уму хочу попробовать спрей от курения. Вот он как раз думаю, поможет.

Лоуренс Аравийский

Понимаешь ли... Все зависит только от ТЕБЯ.
То ли рак, то ли жена запилила, то ли надоело....
Все от тебя зависит. На таблетки не полагайся

Ирина Викторовна

Бросать надо 14 февраля, тогда все получится почти без усилий (проверено парой веков - из прабабушкиных запасов). Рискните и убедитесь

Галина Белякова

Таблетки нет...надо ...сила воли плюс характер...а так ничего не получится... я не курю...но пью очень много кофе... и все пытаюсь бросить!!!

Anna Kariaba

Иисус Христос избавит тебя от этого желания и не будет необходимости курить если только сам потом не поросишь у Него покурить опять

Александр Ситников

Два года назад я бросил, стаж- 25лет.... Помогли таблетки"табикс"- рекамендую, но основное- нужно захотеть бросить прежде всего умом .....

Лидия Демидова

Проявить силу воли. Придумайте себе награду, имеющую для вас большую ценность. Или сходите в морг на вскрытие заядлого курильщика.

Ilya Choi

берешь курево,зажимаешь его между большим пальцем и средним пальцем со стороны ногтя и резко выпрямляешь средний палец!понятно?

Наталья Сухова

не верю..... про таблетки.... нужно испугаться..... причем это оооочень индивидуально ....остальное бред. (мнение курильщика со стажем)

Нина Фадеева

все зависит от того какой стаж курения . Если небольшой , то можно без всяких таблеток бросить, главное потом опять не сорваться.

Ирина-Михайловна Харькова

Сказал бросить и бросил. Если конечно есть сила воли, по своему примеру говорю курила с 19 лет бросила в 54-55 пет за 3 дня уложилась

Коля Виноградов

Я тоже с 19 лет курил, 15 января бросил.

ОК
Ольга Куликова

Помогает "Табекс", но - только один раз. Если после курса приёма бросили курить, а потом "сорвались" - второй курс уже не помогает.

Коля Виноградов

Я долго настраивался, думал что не получится, но оказывается можно.

ОК
Ольга Куликова

Я настраиваюсь, потом что-нибудь меня расстраивает... Надо взять - и БРОСИТЬ!!!!

Коля Виноградов

Надо серьезно настроиться и назначить дату и принимать по инструкции и в то же время каждым днем сокращать сигареты.

ОК
Ольга Куликова

Я уже принимала Табекс, после первого курса бросила, не курила полгода, сорвалась по психу, по второму разу не пошло вообще никак... Постараюсь просто бросить.

Коля Виноградов

Постарайтесь... Желаю удачи.

Раш

жвачка никоретто и таблетки от стресса Гомеостресс, через неделю бросил! А я курильщик ещё тот был, 2 года уже ни-ни!!! Удачи😉

Раш

на Здоровье!!!☺️

Ол
Ольга

уменьшить кол-во сигарет до одной в сутки , потом совсем отказаться, все это оч трудно, но нужно перетерпеть, заняться спортом

Наталья Кушнарёва

Таблетки не помогут, пока сам для себя не решишь бросить! Причём бросать нужно одним днём, иначе опять вернетесь к сигаретам!

Юлия

Надо поставить цель и сразу отказаться от сигарет.Не находится там ,где курят и поменять круг общения ,чтобы не соблазнятся.