Врагов Не Осталось

в новогоднюю ночь этого года, начался штурм Грозного. Назовите год? и "неофициальное" название той войны?

Ответы
Маша

Конфликт называли ........много парней из Сибири там погибло .

Дмитрий Климович

фашисты туда не совсем дошли, чтоб их аксакалы встречали, да и не надо так уж вглубь истории!!! что сегодня( последние 20 лет) творится? ладно, чечню подмяли, прогнулся кадыров, мало!! надо дальше воевать и вновь по зубам получать!! зачем?!!! чего не ймётся?!!!

Маша

В политику не суюсь ,говорю что видела в документальных фильмах .

Дмитрий Климович

не спорю!! влезли политики, расплатились -- много парней из Сибири погибло!!зачем?, так надо!! кому? путь будет!!

Маша

И в Афгане Сибиряки гибли .У нас в Роду Саша Марченко капитан ВДВ погиб ,заманили в мечеть на переговоры а сами расстреляли .

Дмитрий Климович

Маша, не копай глубоко, бери сегодня!!! зачем и для чего? чтоб пострелять? ну,, так парни как были мясом, так и будут!!!

Елена ******

Не хочу говорить об этом! Просто буду помнить!

Златка Золотая

94 - 96..не помню... ЧЕЧЕНСКАЯ..

Златка Золотая

Прям сам так и сказал??

Врагов Не Осталось

ща переспрошу

Врагов Не Осталось

так и сказал

Златка Золотая

Отлично

Ан
Аникс

Чеченская

Ан
Аникс

Врагов Не Осталось

возможно

Ан
Аникс

Было две

Она

1994?

Врагов Не Осталось

и "неофициальное" название той войны?

Она

Не вспомню.но слышала

Врагов Не Осталось

Первая Чеченская война