Io
Iosef

...а вы слышали, что изобрели вакцину от ВИЧ?...все можно расслабляться?

Ответы
Наталья Голубева

Кроме ВИЧ много других смертельных заболеваний. Да и с ВИЧ живут долго при терапии, и детей здоровых рожают , и безопасны для других людей.

Io
Iosef

...тут ведь вопрос не как долго, а как комфортно.

Наталья Голубева

Да комфортно не болеть , ясен пень)))

Io
Iosef

....болеть одно, а сколько ограничений при этом...полноценно жить уже не возможно.

Io
Iosef

...будем не болеть... особенно если такие хорошенькие как вы)

Наталья Голубева

Очень хочется никогда не болеть🙏

Io
Iosef

...дай бог так и будет)

Ва
Валерий

да нет такой болячки.это выдумка.чтобы страх поселить.потом лекарствами исколоть.как подопытные корлики люди

Io
Iosef

...а вот здесь люди говорят что есть.

Ва
Валерий

от лекарств люди загибаются.вот и утверждают.одной лабораторной прошмандовке сказал.что это выдумка.так аж позеленела

Сеилхан Капсалямов

ВИЧ или сифилис ерунда. Облегчённо вздохнуть можно только после отрицательного теста на ковид.

Io
Iosef

🤣

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Почитала...... Смешно.... Скоро благодаря этой вакцини инфицированных будет больше

Io
Iosef

...посмотрим..для тех кто в зоне риска или болен это спасение.

С@
Стихи(Я) @@@

Нет, пока только "вакцину" от ковид-19, поэтому расслабляться точно не стоит.

Io
Iosef

...я так то догадался, по этому и скинул выдержку))

С@
Стихи(Я) @@@

Она то нам с Виктором, как козе баян))

Io
Iosef

...я в ваши отношения не собираюсь вмешиваться)... хорошего вечера)

С@
Стихи(Я) @@@

А вот это очень верное решение. И Вам добра.

Io
Iosef

...это даже не решение..его отсутствие скорее..всего доброго)

Марина Ежевик@

Не изобрели. Только обещают. Пока не научились ни лечить, не предотвращает.

Io
Iosef

...нет конечно...просел в статье о ней...Вакцина от вируса иммунодефицита человека (ВИЧ) — «КомбиВИЧвак», разработанная научным центром «Вектор» Роспотребнадзора, может вырабатывать антитела к вирусу. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу центра.
«ВИЧ-специфические антитела и цитотоксические Т-лимфоциты после двукратной вакцинации были зафиксированы у 100% добровольцев, антитела, нейтрализующие ВИЧ-псевдовирусы, — у 80%», — говорится в сообщении.

Марина Ежевик@

К большому сожалению 240 человек, это пока не показатель, им и так, слава богу, не все болеют. Испытания не закончены, хотя прошло уже почти 10 лет. Дай бог, чтоб была рабочая.

Io
Iosef

... нужно понимать что над лекарством бьются лучшие умы планеты..глава научного центра Джонсон энд Джонсон вообще сказал, что это дело всей его жизни...дело ведь не только в самой вакцине, она как локомотив тащит за собой всю науку...глядишь ещё при нашей жизни найдут лекарство и от рака...вот настоящий бич современности на мой взгляд.

Марина Ежевик@

Ещё о раке не забывайте. А так да, одна из глобальных проблем.

Io
Iosef

..я упомянул о нем в последнем сообщении.

Андрей Ростовский

да ... и от похмелья .поноса .вздутия живота .рукоблудия итд

Io
Iosef

🤣

Io
Iosef

🤝

Ирина

Я слвшала что вакцину от ВИЧ изобретать запрещено...

Io
Iosef

...ну вот...изобрели.

Ирина

Странно дело в том что этот вирус уничтожает клетки иммунитета..ввести его здоровому человеку даже в ослабленном виде значит разрушить его иммунитет....

Io
Iosef

...там другой механизм, вроде.

Ирина

Тогда это не вакцина)

Io
Iosef

Вакцина от вируса иммунодефицита человека (ВИЧ) — «КомбиВИЧвак», разработанная научным центром «Вектор» Роспотребнадзора, может вырабатывать антитела к вирусу. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу центра.
«ВИЧ-специфические антитела и цитотоксические Т-лимфоциты после двукратной вакцинации были зафиксированы у 100% добровольцев, антитела, нейтрализующие ВИЧ-псевдовирусы, — у 80%», — говорится в сообщении.

Ирина

Ну дай бог..

Io
Iosef

...это просто инфа..поживем посмотрим.

Vi Za Vi

Странно. У меня сын болен. Я не слышала

Io
Iosef

...таже компания что сделала вакцину спутник ... сейчас проходит испытания...поищите в инете.

Vi Za Vi

О нет.

Io
Iosef

... почему?

Vi Za Vi

Да что еврей сделает хорошего? Вот заразить смогли

Io
Iosef

... почему евреи?..это Новосибирская компания, они же вакцину от Эболы произвели..серьезные люди с мировой репутацией...но решать вам конечно.

Vi Za Vi

Не знаю. Я власти не верю и никаким ее технологиям. Правда перед клнцом света найдут лекарство от рака. Но и смерти не бцдет,когда явится антихрист

Io
Iosef

... понятно.

Александр Шмелёв

Мой сын расслабился в 37 лет-навсегда

Io
Iosef

... сочувствую.

Александр Шмелёв

🤝 Принято

Io
Iosef

🤝

Прихадите К Нам На Сеновал

а ты чё напряжен был по этому поводу

Io
Iosef

...прям ващее)

Io
Iosef

😉

† † † Мари † † †

а ты напрягался по этому поводу?

Io
Iosef

...да вашпе просто))

† † † Мари † † †

блядун видимо или наркоман

Io
Iosef

...видимо

Михтар Каграманян

да только маску не забудь)))

Io
Iosef

...ок

Io
Iosef

👍

Надежда Кузнецова

Это где же вы прочитали?

Io
Iosef

Вакцина от вируса иммунодефицита человека (ВИЧ) — «КомбиВИЧвак», разработанная научным центром «Вектор» Роспотребнадзора, может вырабатывать антитела к вирусу. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу центра.
«ВИЧ-специфические антитела и цитотоксические Т-лимфоциты после двукратной вакцинации были зафиксированы у 100% добровольцев, антитела, нейтрализующие ВИЧ-псевдовирусы, — у 80%», — говорится в сообщении.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Народ к разврату готов!

Io
Iosef

...как всегда)

Рая Люба

не верю я в эти вакцины

Рая Люба

а где вы живёте?

Io
Iosef

..в РФ

Рая Люба

очень сомневаюсь в вашем контроле

Io
Iosef

...ваше право...не хворайте)

Рая Люба

Спасибо! Постараюсь!☺️

Natali Shelkovica

мы и не напрягалисб......

Io
Iosef

... тогда конечно)

Natali Shelkovica

нам зачем

Ва
Валентина

Не стоит этого делать.

Io
Iosef

🌹

Ва
Валентина

Благодарю!

Io
Iosef

🙂

Ва
Валентина

Пошла делать пельмени. Пока.🙂🎄

Io
Iosef

👍

Любовь Вотинцева

НЕ вздумайте ставить !

Io
Iosef

...да я старый уже, мне не нужно)

Любовь Вотинцева

ОХ и старый 😅 главное умный и это радует !👍

Io
Iosef

...ну уже не ходок)..значит не молод)

Любовь Вотинцева

Каждый человек когда то успокаивается и хочет только тишины и спокойствия !😜

Io
Iosef

...воот!... особенно когда есть родная тихая гавань..

Rima Kravcenko

осторожность нужна

Io
Iosef

... согласен... бережного бог бережет.

Rima Kravcenko

как то так

Io
Iosef

🤝

Rima Kravcenko

🤝