Ми
Мина

Бытует мнение, что счастье - это дар,
А мудрость - боль ошибок, гонорар...
Когда б мы точно знали, где найдем
И точно знали бы где это потеряем,
Не стали бы из искры мы раздувать пожар.
***О Хайям

Ответы
Сократ

Шика,Незнаю как тебе это сказать ...Ты приготовся ...Хайама..уже нет ,Но ты не расстраивайся ,есть ты,мы,и самое главное все мы такие как Хайам!!!

Ми
Мина

Сократ но стихи его актуальны и по сей день))

Сократ

Чем больше восхищаемся чужим ,тем больше забываем о себе!!!(не Хайам)

Наталья Коробчук

Когда ты любишь, не нужна свобода... тебе дороже глаз любимых плен! К чему свобода, если рядом кто-то... тебе готов отдать весь мир взамен!

Иван Иванов

согласен. а судьбу нам не дано знать.не по правилам это